Расставания

И теперь он толком даже не разговаривает со мной, а если и общается, то очень грубо. А еще начал очень активно интересова

На работе есть молодой человек, он мне очень нравится. По его поведению было видно, что я ему тоже очень нравлюсь, мы много общались, всю работу делали вместе. Недавно, я сходила погулять со своим знакомым, типа свидания было, но после кинотеатра я ушла домой и на этом наше общение закончилось. И вот на работе я рассказывала про этот вечер своей коллеге, и это все услышал он. И теперь он толком даже не разговаривает со мной, а если и общается, то очень грубо. А еще начал очень активно интересоваться одной девушкой с работы, прямо не отходит от нее. Мне очень от этого неприятно, я ревную. Может кто-то из Вас объяснит мне мотивы его поведения? Ведь об отношениях речи с ним не шло, дальше флирта никуда не заходило, почему тогда он так отреагировал на мой поход в кино? И как объяснить его интерес другой девушкой? И наконец-то как мне снова его заинтересовать? Мне очень грустно без его общения.
Я б тя ваще прибил за то что в кино с другим пошла, а лучше сам уволился, чтоб тебя не видеть, как ты могла так поступить???? изменщица)))))
Татьяна Прудникова
Лучший ответ
про другую девушку. тут два варианта - либо пытается тебя забыть, либо действительно заинтересовался ей
как заинтересовать - да хрен знает, что у этих мужиков на уме. может он хотел большего чем флирт, а ты его "обломала". Если он тоже хотел только флирта, то он нашел его же, но с другой. Если хотел большего, то у тебя есть шансы его опять заинтересовать. Ты говоришь, что работу какую-то вместе делаете? ну попроси у него помощи в чем-нибудь по работе. ответит - грубо, не бесись. попроси еще раз, скажи, что кроме него никто помочь не может. пошлет - не уходи. может и срастется.
но ты сама-то определись для начала, что тебе от него нужно, а потом действуй. удачи.
Диана Кочкина
Видимо он заинтересовался тобой, но когда узнал что тебя интересует другой - забил и переключился на другую девушку...
Юрий Капитанов
А может ВЫ сами себе объясните мотивы Вашего поведения, когда Выыы идете на свидание с другим и потом звоните об этом всем на работе.
Это нормальная реакция мужская на такое поведение женщины.
Вы сами наделали делов и спрашиваете: "Что мне делать? ".
Он ВАм отвечает той же монетой. ВЫ значит можете ревновать, а он нет?
Поговорите с ним спокойно и объясните, что это была необдуманная оплошность с вашей стороны. Я думаю, после этого всё станет на свои места. Удачи вам_))
Аня ????