Расставания
Как предложить девушке начать все с начала?
Так вышло, что девушка предложила сделать перерыв после довольно долгих отношений (около трёх лет). Такое предложение было крайне резким и неожиданным для меня. Мы с девушкой хорошо погуляли, я как обычно проводил ее до дома, переписывались пол ночи, пожелали друг другу спокойной ночи, а на утро, когда встретились на учебе, она просто подошла и сказала это. Все произошло мирно, мне просто сказали что не хочется отношений, и хочется перерыва. Я хоть и расстроился, но принял. По началу был обижен, ведь я уделял кучу своего времени ей, да и в последнее время часто радовал сюрпризами (разными букетиками, и прочим) Затем я понял, что может так и правда нужно, так как в последнее время мы часто ругались. Ссоры были мелкие, но частые. причём по Глупости. Ещё Иногда получал замечания, что я бываю несерьезным, и дарю слишком много заботы, но с этим я быстро разобрался, просто чуть чуть снизив внимание. И вот, перерыв длится уже Примерно 20 дней. Она продолжает со мной нормально общаться на учебе, обнимает меня при встрече. Наши общие фото до сих есть на всех ее страницах в соц-сетях. Неделю назад Мне нужно было улетать в другой город, и она сказала что бы я написал ей как прилечу, как доеду до нужного места, и так далее. Одним словом, что бы я держал в курсе где я. Но никаких любовных отношений нет. После приезда я попытался заговорить с ней. На тот момент прошла неделя с начала перерыва. Первым делом я спросил, достаточно ли времени прошло, и что если нужно, то пусть ещё сколько-то пройдёт. И спросил, хочет ли она продолжать отношения. Получил ответ, что она не знает, и пока что ей так хорошо. С тех пор больше не подходил. С одной стороны даже рад за неё, вижу как тусит с подругами, ходит по магазинам с ними. Раньше она так реже делала, так как со мной тоже много времени проводила. А с другой стороны очень сильно скучаю. Говорю сразу, что у человека никого нет. В кругу общения из парней только одноклассники, и парни ее подруг, которые старше во много раз (общаются в одной компании) Но я правда хочу вернуть эти отношения. Даже не вернуть, а начать их с новыми силами. И нет, это не привычка, а реальное желание. Уже задавал себе этот вопрос. Только как мне это сказать и когда? Я думаю, что мне стоит сделать это первым. Я все такие парень.
Ох наивный.
Запомни - бабы все делают мягко и как бы не обидеть..
На самом деле у нее другой хахаль и она порвала с тобой навсегда.
Прыгай и радуйся. Добрый тебе совет. Потому что баб ты не знаешь
Илья Мозырев
Не знаю даже. Как то давно был у нас разговор, в котором она сказала, что скажет напрямую если влюбится в другого. Ещё забыл указать что зада ей вопрос, есть ли вероятность что мы сойдёмся, на что она ответила «да»

Мало было секаса в ваших отношениях и она нашла с кем можно потрахаться от души. Ипать их нужно, пирожки они и сами купить могут. Да же не пытайся, вернуть, А лучше таки попытайся, нарвешься на такую агрессию и сопротивление, что бушь в ахуе. Попытайся устроить ей вечер у кровати со свечами, могетЬ быть тада дойдет, о чём выше писали.
Что касается бесплатных гаданий на личную жизнь и помощи в возврате чувств человека, возобновлении отношений с ним я месяц назад обращалась к одному специалисту. Простая и отзывчивая женщина. Без каких-либо своих причуд и заморочек. Простая и приземленная. С ней легко общаться. Всегда выслушает, погадает, поддержит, даст советы, если нужно - поможет. Она может восстановить старые чувства между людьми. А может помочь смирится с расставанием безболезненно. Денег за консультации с клиентов принципиально не берет
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
На сайте так же есть ссылка на страницу ВК - Вконтакте
Вот ссылка на ее сайт komag.xyz
Конечно же всё возможно, и вернуть девушку и отношения наладить, но явно не ближайшее время... Не хочу писать очевидные вещи, но всё не так просто как тебе пытаются показать.
В любом случае ты должен сам для себя выяснить, хочешь ли ты с ней строить семью, рожать и воспитывать детей... причем не когда-нибудь, а вот прямо сейчас... и подумай может у нее есть какие-то требования к будущему мужу кроме хороших и теплых отношений с большим/средним/малым количеством внимания. После этого чаще всего всё становится на свои места. Всё зависит от тебя в перспективе, но не сейчас.
Так что бери себя в руки и зарабатывай деньги, учись, учись и опять же зарабатывай деньги.