Расставания

Смогли бы вы начать всё с начала?Получилось бы у вас,или вы вообще ничего не хотите менять в своей жизни?

У меня всЁ отлично, совершенно ни чего не хочу менять!
Лили Аминова
Лучший ответ
Никогда не бойся начать ЖИЗНЬ с чистого листа.. в любойм возрасте.., в любой ситуации... Помни-нельзя ступить дважды в Лету.. река течет и ты уже не ступишь в ту же воду... так и в жизни.. У тебя опыт... не меняя себя ..не изменить ситуацию, а это должны делать оба.. Груз прошлых обид.. тянет.. какую силу надо иметь, чтобы забыть навсегда прошлое и начать с тем же человеком все строить заново... нА ПЕПЕЛИЩЕ ОБЫЧНО НЕ СТРОЯТ ДОМ..., А НА НОВОМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ ТО ЖЕ..
уже начала! поняла, что была эгоисткой. А сейчас куда все лучше. =) главное осознать свои ошибки обоим.
меня все устраивает) все просто превасходно)))
Жизнь, как река, течет. Не все плохо, что то и хорошее. Ради этого хорошего, не хочется ничего менять. Хочется плыть вперед, думать, уметь выбирать из кучи только хорошее уже к имеющемуся.
иногда да, а получилось бы - жизнь покажет...
Kim Мальков
ДА. Если это начало начинаеться с тем же человеком. Почему бы не начать всё с начала, и не попробовать всё сделать по другому. Что этому мешает???
Да, если бы я 4 сентября 2000 осталась дома, то не познакомисась бы с парнем, не стала бы с ним встречаться, не влюбилась и он бы меня не бросил ...а я бы не сходила с ума после этого года два....: ) И это единственное, что хотелось бы изменить
Да! ох, я бы задала темпа окружающим!
начинать все сначала страшновато как то.