Расставания
Он больше мне не верит, ничего не чувствует и ничего не хочет менять...
Вчера он собственноручно залез в мои сообщения в контакте и обнаружил мою непринуждённую переписку с бывшим. При чем он знал, что мы иногда, очень редко, но общаемся...узнаем как дела и все. И в этой переписке не было ничего из ряда вон выходящего. Обычное общение на уровне приятелей. Но он нашел там флирт, предательство, обман...И больше не верит мне и не собирается верить. Все закончилось вот так нелепо...Ничего не хочет слушать, не ценит то, что было, не видит очевидного и не понимает, что мне нужен только он...И если бы хотела, то давно была бы с этим бывшим. Не могу его понять...И ничего не могу изменить. Он меня не воспринимает больше...
))у нас было подобное, только там маленько по другому, мне позвонил на скайп парень и мой это увидел. стал собирать вещи и сам собрался уходить! Естественно я виновата, если по другому ни как то хотя бы надо скрывать хорошо, такое общение, что бы не провоцировать ссоры. Но раз уж такоек произошло, то пришлось как то мгновенно реагировать. мы где то час стояли в дверях и я его никуда не выпускала, он бесился предупреждал что сделает мне больно... но мне было все равно ведь я боялась что он больше не вернется! Он остался, мне пришлось удалить скайп, я сделала свой выбор (для себя самой)! Но отношения не улучшились, он перестал мне верить... (не знаю живете ли вы вместе или нет), но я устроила своему парню ужин. При чем я не знала как поступить, организовать все и уйти или остатьсяюМеньше всего мне хотелось что бы он расценил это как подкуп. Я осталась. Он пришел и забыл обо всем: вокруг стояли свечи, бутылка хорошего вина и его любимый торт )После этого он простил. Но он увидел то что я хотела сказать. не все мужчины это могут!
Конечно даватьо советы это сложно. Ведь все разные. НО если уж говорить конкретно о мужской логике, то мой парень говорит так: "тебе нужно беспокоиться не за то что я кричу и нервничаю, когда ревную или ты что то делаешь не так, а за то что я однажды отнесусь к этому спокойно и без ссор. "И все правильно если он перестанет психовать, а начнет это общение воспринимать нормально то тогда точно можите ставить крест на нем и на ваших отношениях!!! И правда, перестаньте общаться с бывшим! Это еще большее предательство, чем то что бы вы общались с незнакомым парнем! Каково должно быть вашему парню, если он знает что когда то ваш бывший вас ласкал, вы чувствовали что то к друг другу и в конце концов вы занимались сексом. Сделайте уже свой выбор!
сама виновата
Он глупец.
Он был неправ. Во первых, нельзя читать чужие сообщения. Самому так спокойнее.
Во вторых, если для человека поводом для расставания является такой пустяк, тем лучше, что расстались сейчс.
Все мужчины ревнивцы и собственники. И с годами эти чувства только усугубляются. Так что, если он сейчас себе такое позволяет, то что же потом будет.
эта ревность и проверки.. такая тупость.. боже мой.... это инет ..что тут серьёзного? понятно что он не идеал и проводит время чтобы не скучно было ему.
моё мнение.. это издевательство ..когда проверяют.
ну а если хотел расстатся.. то он так и поступает.
да и пошел вон, нечего лазить, неприлично.
Такое ощущение, что он искал к чему придраться и нашел
Виновата сама, ты дала повод
Смешная!!!! Он очень даже увидел очевидное! И, если сразу еще Вас не бросил, то, наверное, еще не все потеряно.... для Вас....
пусть остынет сначала, это он сгоряча. А потом может быть все поймет. А если нет, пусть уходит, рано или поздно, по любой другой причине это бы произошло, значит это не случайность, а его маниакальная ревность.
Искал повод и нашёл.
вконтакте - это зло. . и все вот эти сети общения в том числе.... ТАК много пар расстаются из-за этой фигни.. . что-то кто-то на стене написал, что-то кто-то прочитал в личных сообщениях.... УДАЛЯЙТЕСЬ!! ! ЦЕНИТЕ друг друга!!!!
постараться объяснить все, если поймет - простит, да и не вижу ничего очень уж страшного
я вот всем своим бывшим рассказала что встретила свой идеал, как тогда показалось, многие расстроились, ктото порадовался за меня .. но не искренне
а мой идеал лопнул как мыльный пузырь...
общение с "бывшими" всегда не на пользу новым отношениям.. . нужно помнить и понимать это! если он не настаивал на прекращение вашего общения, то сам виноват что оно до этого дошло! если же вопреки его недовольства ты продолжала общение, значит кусай локти!
Дайте время и ему и себе
Плохая нет негодяйка ты вот и всё !!!нет слов описать какая ты бяка
Значит, не любит
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя у меня тоже самое. еще раз убеждаюсь что все мужики одинаковые. Слушай а он у тебя по гороскопу не близнец случайно?? ?
Если ему надо до чего то докалебаться он П О Л Ю Б О М У найдет причину, даже если её Н Е Т
Максим Карпов
Это я близнец =) А он скорпиончик....От него и не ожидала.
Ну и замечательно, милочка бегите от него. А то будет как мой бывший супруг.. . ой даже вспоминать страшно...
Ты знала что он ревнив, не надо было давать повода, и вообще на фиг все эти бывшие, померла так померла....
А ты не пыталась донести до него то что он поступил подло по отношению к тебе? Ты ведь ясно дала понять то что ты иногда общаешься со своим бывшим? ! Ясно! А в чем проблема? ! Ты от него чего скрывала, что бы он чему то удивлялся? Нет! А о что он не хочет ни чего слушать, то опять он делает ошибку, если бы он любил тебя и ценил тебя и хотел отношений с тобой, он бы обязательно стал разбирать эту проблему и вы бы обязательно пришли к чему нибудь.. . а так.... это похоже на то что ему нужен был лишь повод для того что бы уйти.... не беги.... если любит вернется!! ! Как известно НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.... Всех благ тебе.
Максим Карпов
Спасибо, Александр! Ты прав.
Только у него в голове полная каша. Он будто одержим. Ему кажется, что его предали. И теперь нет веры, любви, а одна пустота.
и с чего это он читает твои письма? ! это подлость и недоверие к любимому человеку. Это он сейчас только сообщения почитал, а потом, что, шпионить за тобой будет и ревновать к каждому столбу? ! Зачем тебе такой нужен, чтоб обьясняться с ним всю свою жизнь и в ногах его валяться???? Ты себя тоже не на помойке нашла, гордость имей и не падай лицом в грязь. Переживешь. А он, когда прибежит, то позно будет....
Максим Карпов
А вот я сижу, обвиняю себя и думаю...действительно, какое он имел право лезть в мои сообщения. Значит не доверял изначально. Так глупо.
Спасибо за мнение!
Общение с бывшим - вечная проблема)
Некоторые совершенно не воспринимают этого, некоторые делают вид, что все нормально и грызут себя и Вас изнутри) А вот тут уже Вам нужно подумать, хотите ли Вы бросить общение с бывшим и сделать шаг в развитие будущего, или же ваше прошлое Вам на столько важно, что Вы готовы отказаться от своего молодого человека ради "редкой переписки Вконтакте". Есть очень ревнивые люди, для которых такое общение совершенно не приемлемо. Видимо, Ваш молодой человек один из них. Сейчас, когда он не рядом с вами, покажите на сколько он Вам дорог. Сделайте это один раз и дальше будет видно, захочет ли он поговорить с Вами и решить эту проблему или Ваш поступок для него не достоин прощения. Тогда не стоит унижаться, ведь он и так уже все решил. В любом случае желаю Вам разобраться с этой проблемой, будьте счастливы.
Максим Карпов
Я свой выбор сделала, как только у нас с ним сложилась пара) Я хочу быть с ним. И моё прошлое меня нисколько не волнует. Я готова от этого оказаться. Но как ему доказать это, я не знаю( Он меня не слушает...
Спасибо Вам большое!
я бы сразу бросил!
зачем общаться с бывшим если есть свой мч? ! ревнует он.
Максим Карпов
Это общением трудно было назвать. Раз в пол года списаться ни о чем, это не общение. И из-за такой хрени разрушились отношения.
Я вот изменила, а мой мне простил, сама в шоке, думала такого не бывает.. . мы правда друг друга за переписку итп не ревнуем, за флирт тоже не ревнуем.... Ну люди разные, кто-то и убивает за измену....
Максим Карпов
Тут уже все зависит от способности понять, а потом и простить...Было бы желание.