Расставания

Сегодня вечером он позвонил и сказал что влюблен в меня и чтобы я приехала к нему в гости с ночевкой ...Что скажите ?

Я вчера вечером была у него и хотела поехать домой но он сказал---Останься --А ЗАВТРА ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ я мол вызову такси и оплачу дорогу 500 руб..

Я осталась Была бурная ночь страсти ..А утром оказалось он уже не собирался со мной ехать и денег у него нет на такси Он дал всего 100 руб ...больше говорит нет ..
О:
Оксана :
На самом деле даже сейчас есть наивные девушки, которые действительно думают, что так получится выгоднее. Мол и париться не надо, ехать куда-то вечером, и ещё на такси отвезут. И возможно и правда не подразумевают, что их разводят.

На самом деле много лет назад была ситуация, когда я тоже согласилась остаться с знакомой девушкой у её знакомых парней, а утром рано мне надо было на работу. Это была деревня, ехать оттуда было далеко. Но как ни странно, парень который попросил меня остаться, оказался очень ответственным. Не приставал, не намекал, просто поболтали, легли спать отдельно, утром и вправду отправил на такси.

Люди разные бывают, возможно, девушка ждала большей честности от парня.
Миша Матышев
Лучший ответ
Ну ты и лошара.
Оксана : почему
Можно подумать, что ты не знала, что так и будет. Он получил, что хотел. Просто на проститутку потратиться бы пришлось, вот он и схитрил. Будь умнее.
Оксана : ЭТО УЖАСНО А ВРАЛ ТАК ИСКРЕННЕ ..
Обычный потребитель. Что именно Вас беспокоит: преднамеренная ложь или 100 рублей?
Ирина Огиевич
Оксана : Конечно ложь .И обида что я так разочаровалось в нем.
Мастерски развёл.
Зіна Пробитюк
Почему он должен за Вас платить? Расчитывайте на себя только и проблем не будет.. Трахались то оба, он Вам ничего не должен.
Svetik Kuv
Оксана : Так не надо было обещать я бы сама вырулила ситуацию ещё с вечера...
у тебя что своих мозгов нет что ли
Dr.lecter
Оксана : Я ПОВЕРИЛА А ОН ПОСТУПИЛ ПО СКОТСКИ..
ужс...
что сказать... прокатило чувяку халяфная ночь.. что ж вы так дешево то
Maksat Kazhenov
опыт-сын ошибок трудных
Олег Д
Не ври на ся не фига у тя не было
Если тебе нужны потрахушки то езжай, если нет, то шли нафиг.
Marat Hovhannisyan
Оксана : Если о сексе то Он не очень...
у вас есть женская гордость? Сто рублей засунуть ему нужно было в одно место! А еще лучше не ходить ночевать к парням! Уважения с его стороны к вам это не добавит. Вы сами себя поставили так, что он посчитал возможным стольником обойтись.
Оксана Бойко
Оксана : Как я могла не взять 100 руб Мне ведь надо было уехать ..а денег не хватало у меня
ему просто нравится ненапряжный секс с тобой вот и все
Ахах))))))) Круто )
Оксана : и что же здесь смешного .