Расставания

Боюсь уйти от своего парня

город сменить :)))... когда он вас первый раз ударил надо было выводы делать и спасаться а вы ещё и позволяете этому продолжаться. Когда мою знакомую пьяный муж избивал она вконце не выдержала и приложила к нему раскаленный утюг, когда полез с кулаками во время глажки белья. Больше он её не трогал. А вы зубы показать не можете, к родне обратиться, что за безволие? Он вас так убьёт когда-нибудь, а тело закопает за городом
Леонид Диканов
Лучший ответ
Что, отмолотит? Твой пример - другим наука! Будешь в следующий раз знать, с кем связываться...
Мария Маркова
Вы садо-мазо? Нет? Тогда ему в тюрьму... проводите его туда... полиция Вам в помощь!
а что, есть куда?
Oksana Zadeiko
Пробовала? Может он рад будет безмерно.
Анюта, у моей знакомой есть похожий случай, и я недоумевал почему она от него не уходила . Как она сказала - потому что не хочется начинать все заново (!) Но это глупо я думаю. Поэтому в вашем случае я бы посоветовал полный игнор с ним, а если встретится и снова начнет бить, постарайтесь сами ему ответить подручными средствами ( газовый баллончик, дубинка и т д) . А в самом уже крайнем случае идите в полицию и боритесь до конца за свою свободу и неприкосновенность
Азат Абдуллин
он что боксёр?
Нужно "обрубить все концы раз и навсегда", да это будет тяжело, но просто каждый раз он вас больше и больше запугивает и вы понимаете, что другого выхода нет, а вы докажите, что есть...
обращайся в полицию, если другой управы нет
пиши заявление
Или тебе надо парня найти чтоб смог тебя защитить или лучше уехать чтоб он не знал! Ну вообще ситуация конечно жуткая! Или сходи сразу после избиения в полицию сними побои, напиши заявление! Посоветуюся с юристами! Надо действовать а то не закончиться никогда этот ужас!
Семён Шулик
если боишься, значит не уверена в себе, или просто сама не уверена что хочешь закончить отношения
ооо))) надо было раньше бежать.... у меня был такой опыт, только когда мой парень уже ему по роже дал только тогда он забыл мое имя
Беги от него. Родные есть-к ним. Если себя уважаешь не допустишь, чтобы это продолжалось. На любой лом пайдется куча приемов. А вот полицию оставь на крайний случай. Обозлится еще больше. Смени номер телефона. Первое время меньше одна находись. И дай ему понять, что ты не его собственность. Возьми газовый балончик и покажи ему, что ты постоять за себя сможешь. Удачи.
Mamuka Ozmanov
а зачем от него уходить!
Кстати да. Он что тебя побьет что ли?
Donsik Er-Gebaev
идти в милицию и писать заявления о том что тебя преследывает не дает жить нормально, и писать писать заявы потом на него.. а лучше обратись к адвакату он подскажет как лучше все сделать
найди себе парня покрупнее боксера чтоб он вмазал пару раз или пусть в момент избиение ктонить из знакомых ан камеру снимет или на телефон гденибудь осторожно