Расставания

Девушка спустя месяц отношений сказала со слезами, что видит во мне только друга

Девушка сказала со слезами, что ей очень комфортно со мной и она не хочет это терять, но видит во мне лишь друга. Я не знаю что мне делать, закрывать общение или быть другом в надежде на что-то большее, пожалуйста дайте совет
а чо со слезами-то? Ну и дружите, а подружку себе другую найдёшь
Nadejda Ungureanu {Kliueva}
Лучший ответ
Радмир Закирьзянов У меня к ней чувства больше чем просто дружеские, в этом дело
Хорошего друга терять нельзя.
не надо быть лохом парень
общайся конечно но как и она и подыскивай другую..)
Бывает такое. Ищи другую.
V4
Vlados 4594
вопрос от людей периода полового созревания, когда гормоны бушуют и всегда кажется, что она - единственная и неповторимая. неа. незаменимых женщин не бывает. добиваться женщину образца 21 века не стоит. дело неблагодарное. ибо всегда останешься в дураках. мужчина только озвучивает свои условия. согласна - давай быть вместе. начинает торговаться, юлить и выдвигать условия - слать нах и искать другую. других рецептов медицина не знает.
Хорошо что сейчас, а не после ЗАГСа
Сергей Акимов
пока есть возможность - епи её!
Irina Eremina
Молодец девушка, держит парня прозапас.
Роман Зайцев
В психологии...
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ДОД".
Давай останемся... друзьями.
ЭТО. КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ.
Девушка ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО.
"Слезы и сожаления". Не более чем... актерская игра.
Не унижайтесь.
БРОСЬТЕ ЕЕ ПЕРВЫМ.
Мурат Акаев
Ой наивный! Она вежливо и ласково послала тебя куда подальше!
Ирек Адиев
Если она тебе, действительно, нужна и ты хочешь добиться ее во что бы то не стало, разрывать отношения не надо, соглашайся на дружбу и делай вид, что тебя все устраивает. Но ни в коей мере не позволяй ей использовать себя. Периодически игнорируй ее- не звони, не пиши. Если она пишет, ссылайся на занятость, отвечая кратко, без эмоций. Пусть думает, что у тебя интересная, насыщенная жизнь. Главное не сорвись, играй до конца. В то же время активно развивайся, самосовершенствуйся. Увидишь, по мере того, как ты будешь меняться, будет меняться ее отношение к тебе. Когда ты предстанешь перед ней в совершенно новом образе, она увидит в тебе интересного мужчину, а не списанного со счетов "друга". Дерзай, парень! Успехов!
Она вас не отпустит)) "запасные аэродромы "—это как золотой запас))
Nico Bellic
Радмир Закирьзянов она сказала, что примет моё любое решение, будь это закрыть общение или продолжить общаться
Однозначно, нах... слать. Либо быть голубым другом))
Крепости брать не надо, никогда. Оставайся на уровне знакомого и ищи другую.... Друг- это надо всё время что-то за неё делать, оно Вам надо....
Женя Серых
Хотите изменить свою жизнь? Начните много зарабатывать
Сауле Saule
Отвези её в лес
Когда девушка говорит, что видит только друга, то это переводится как: "Я тебя совсем не хочу и не захочу, но боюсь совсем растоптать твою самооценку правдой".

Тут вариант только один. Не бывает такого, чтобы просто дружа с парнем девушка вдруг воспылала к нему желанием. Выигрышный вариант такой: оборвать все общение, удариться в учебу, работу (усвоение новой информации здорово помогает отвлечься. Не получится страдать и учить новый материал одновременно). Кроме того нужно завести новую девчонку, с которой спать.

Ничего так не меняет отношение к парню, как появление соперницы. Особенно, если оба выглядят довольными жизнью и друг другом.
Рустем Жумашев
Скажи если она друг, настоящий друг пусть отсосет тебе, ведь Настоящие друзья всегда помогают друг другу
Alisa Alisa
Tarmo Seppenen ты сам каждому своему другу отсосал?
Останься другом, если мужик, а если сразу остыл, грош цена тебе.
К годам 30+ если готовы ждать то ждите, когда никому станет не нужна. Вспомнит о своем друге. Не обижайтесь, но лучше остаться просто знакомыми. Объяснить ей что вы так не можеье и вам сложно дружить. Поэтому лучше закончить на этой тихой и спокойной ноте и не тревожить друг друга
Tarmo Seppenen Чушь несёшь. Мне 30+, но дружки из прошлого как не были нужны в юности, так и сейчас не нужны. Так что после 30-ти ничего не изменится.
На чёрный день тебя держит.
Андрей Касаев
Общаться в надежде на что-то большее точно смысла не имеет. Потому что большего почти 100% не будет.
Общайтесь, если Вас устраивает положение друга.
Закрывать общение. Месяц - не год! Здорово, что все так быстро разрешилось и у вас не успели вырасти рога, как у самца лесного оленя)) На мой взгляд, все очень положительно, покоряйте иные горизонты!
не женись
Даниил Данилов
Чувак, ты по ходу из тех мужчин которых им хочется обнять и плакать. ))

это ещё ничо ) я и так нах никакой не нужен, даже в качестве друга )
Tarmo Seppenen Можешь дружить со мной)))
Ну дружите, зачем рвать отношения. Только ты не надейся на будущее с ней. А то влетишь во френдзону. Захочет быть с тобой - круто (только смотри будь осторожен она уже один раз ушла) не будет да и не очень то хотелось. Не замыкайся на ней. Красивых девушек сейчас ой как много, и интересных.
Saken Zangir
Ты наверное не познакомил её со своим другом?
Или знакомство не произвело впечатления
Не подходите друг-другу по физиологии и возможно темпераменту. Такое случается.
Simbat Tastanbek
Она же ответила, что большего дать не сможет. Если вы не хотите быть друзьями расставайтесь. Оставаться друзьями в надежде, что она снова влюбится - плохая идея. Ты бы мог не тратить свои десятилетия и полюбить другую.
Александр \\\\\\
на обоих дату рождения
Если просто друг, то откуда слезы?
Alua Kalieva
Tarmo Seppenen Не хочет портить дружеские отношения, боится потерять его как друга, потому и плачет.
Всего лишь месяц! И столько сомнений. Изредка общайтесь, но для серьезных отношений найдите другую девушку. Не теряйте время зря.
Ты будешь последним идиотом, если не прекратишь отношения. Когда-то у тебя будут проблемы с деньгами или здоровьем и она тебя сольет без сожаления и поменяет на нового парня.
Эльвира Яхина
А интернет и правая рука тоже в тебе только друга видят?
дружить имеет смысл если хотите дружить, а дружить в надежде что девушка передумает - точно не надо, ни вам, ни девушке
Кирилл Snoop
psyche forum
Лёха .
Обожаю вот так таких слизняков .. им всегда можно поплакаться, что у меня не складываются отношения с мужчиной .. А мальчик слушает твои сопли, пытается помочь, пыжится... а я то вижу что этот сопляк рассчитывает на что то большее, хочет своим члеником в меня потыкать .. а зачем мне это? я терплю слизь лишь для того чтоб рядом были послушные большие уши .. ну и клоун мне нужен ...типа шута .
Мухаммаджон Акилов Издевательство канеш изощрённое над мальчиком! за все обиды от гандонов
У Судьбы реванш берёшь жёстко!
Мурат Акаев Честно и прямо.
Уважаю Ирину.
Не будь оленем, будешь всю жизнь во френдозе и как собачка бежать по вызову.
Khajiit Pluto
Тут скорее другой подход нужен. Не спеши сжигать мосты. Я не знаю всей вашей ситуации, но может она просто не видит в тебе мужчину, которого не раз представляла рядом с собой до ваших отношений?! Пробуй с другой стороны зайти. Узнай какой темперамент ей нравиться, только незаметно. На нее сейчас не дави. Согласись быть другом, а сам действуй как шпион в тылу врага. И не поднимай эту тему по поводу любви. Ты этим ее только оттолкнешь.
А этого мало? Ведите в ЗАГС.
Анарбай ***
Больше не спи с ней.
Делай так как подскажет сердце
Будь другом, вдруг понадобится розетку починить
Сложный вопрос.
Эльвира Яхина Очень простой вопрос. Девушка в режиме бытовой проституции, просто качает деньги с паренька. Не будет денег, не будет и дружбы. Тем более мужчину в нем не видит.