Расставания
сказал ей что он никогда не считал меня своей девушкой. зачем он так?
мы расстались´5 мес назад. он вернулся к бывшей девушке старше меня на 10 лет. и сказал ей что он никогда не считал меня своей девушкой. но когда мы были вместе он всем говорил сто я его девушка. к тому же он приежал, и говорил что он не с ней, что она врет. одолжил у меня ден´ги. 100 евро. а потом пропал. звонила, писала... но он типо заболел. а потом позвонила его бывшая и сказала что он ее парень и он хочет с ней жить. а деньги он так и не отдал. а ей сказал что взял толко 20 евро. какая я бываю дурочка. уже как месяц-я ему не пиши и он.... даже на счет денег. не знаю с ней он или нет.... не узнавала... но з головы не выходит, зачем он так меня унизил. обидно. ненавижу себя. дура.
успокойся.. .
то, что сделано-не изменить.
он недостоин тебя.
сама подумай, зачем тебе лицемерный лгун и вор!
сделала выводы и живи дальше!
ты будешь счастлива!
а ему бог судья!
то, что сделано-не изменить.
он недостоин тебя.
сделала выводы и живи дальше!
ты будешь счастлива!
а ему бог судья!
Все мы совершаем глупые поступки с людьми кот. входят в доверие.. Он полная мразь и хоть правду сказал..
А за что ненавидишь? За то, что поверила ему? Ну так нельзя ж всю жизнь прожить в подозрениях. Мужичонка оказался омерзительный, ну так его бог накажет. Ты себе лучше найдешь. А с деньгами, конечно, придется проститься, к сожалению ((( Такие не отдают.
Не переживай так! У каждого в жизни бывают разочарования в любви, взлёты и падения. Просто твой опыт с этим парнем оказался неудачным, он просто подонок! Понятно, что тебе обидно, но он не стоит того, чтобы даже думать о нём, забудь вообще даже его имя! Он просто решил выставить себя хорошим перед другой девушкой, вот и сказал так. Все они так говорят, когда возвращаются снова, говорят, что любили только тебя, а встречались с другими только чтобы попытаться забыть, но потом поняли, что это была ошибка.. . ну и всё в таком роде. Так что не бери в голову, всё пройдёт. И я уверена. что скоро на твоём пути встретится достойный тебя парень. Любви тебе взаимной и удачи!
вот сука такой
вот подонку это не сойдет с рук
не растраивайся
жизнь ему за тебя отомстит
но мой лично совет -брать не раненых а давних холостяков. чтоб такое не случалось
ищи себе такого который тебя не только называть будет а который заботиться будет
мой бывший меня конфетам любимыми завоевал. самыми дорогими и вот этим доказыва любовь-что ни дня без этих конфет не провели за все 6 лет и до сих пор на них как на наркотиках. он все покупал мне и подарки были из еды и всяких мелочей не дорогих. но ценных
вот эти мелочи доказательства любви истиной
вот подонку это не сойдет с рук
не растраивайся
жизнь ему за тебя отомстит
мы, женщины, сильные все переживем.. . пусть лучше сейчас так.. . чем потом он бы не считал тебя своей женой, а детей своими...