Дружба парня и девушки - очень тонкая материя, и если одному из них кажется, что он друг, то второй может иметь более дальновидные планы.
Прошлое не нужно путать с настоящим. (!!!!) Конечно, ситуация безобидная, и вполне вероятно, что звонок - просто звонок и просто просьба.
Но если эта девушка в прямом смысле "пасет" вашего парня, вылавливает его, когда вас нет рядом и требует с ней общаться - вы поступили более чем правильно!
А парней, которые не могут самоутверждаться без помощи подружек, которые бегают за ними по пятам на задних лапках, я бы наказывала, и очень жестоко.
Расставания
мне плохо, вчера поругалась со своим парем из-за того , что ему позвонила девушка, с детства ее знает, так он ей сразу с
Странно будет, если парень не сбежит от Вас. Склонность к базарам, не умение договариваться. И девушка ничем перед Вами не провинилась, и вершина невоспитанности - звонить ей. Жизнь - не рынок!!!
По себе знаю-лучше не вмешиваться. Иногда не знаешь как оно все обернется. Думаю, по-настоящему любящий парень не позволит открытых разговоров ни перед тобой, ни за тобой.
не ревнуйте - и все получится
если он знает её с детства - то вероятность того, что он с ней начнет встречатся сейчас мала. Сами подумайте: чего тогда он не начал этого с того самого детства?
это первое
а второе: не зря говорят, что ревновать без повода - глупо, а когда повод есть - поздно.
доверяйте ему.
это первое
доверяйте ему.
Понимаешь у твоего парня тоже есть прошлое. Есть друзья, знакоме, одноклассники, одногрупники в том числе и женского пола. И он не будет посылать их всех на юга только потому, что ты у него есть.
А ещё у твоего парня есть чувство собственного достоинства и саморутверждения. Он может с кем нибудь поговорить или кому нибудь из своих подруг помочь? Сейчас такая жизнь что по существу никто никому не должен. Он твой парень и даже не муж и даже не отец ваших детей. Извини но он пока свободен.
Ты позвонила её и попросила больше не звонить? ты думаешь она так просто это оставит, а что будет если об этом узнает парень? Тебе было хорошо с парнем? Так нахрены ты вмешиваешся? Он с тобой С ТОБОЙ? или нет? Что тебе ещё надо. Если ты думаешь, что твой парень сейчас будет тра... ть каждую позвонившую ему подругу то ты очень плохо о нём думаешь. Она, что звонила в течении месяца непереставая? Смотри - уйдут они в подполье будешь сама виновата в этом. После этого он начнёт сам от тебя многое скрывать. Парень САМ понимает где кончается изгиб палки которую он может перегнуть.
Так нельзя. Она ведь его подруга детства. Это чревато последствиями. Ведь твоего парня это может оттолкнуть. Вообще, в идеале, тебе надо с ней подружиться.
по моему она просто всё ему расскажет и он уйдёт от тебя. нельзя так с друзьями своей половинки. тем более с друзьями детства