Расставания
помогите советом!!!!вчера поругались с любимым..
Устрой ему романтический вечер с музыкой, вином, просмотром совместных фотографий, легкими закусками и т. д. Скажи ему, как ты его любишь! Не отпускай. Если не подействует, значит всетаки ты не нужна ему
пусть уходит и забирает вещи. что это за мужчина который не может быть снисходительным и лояльным? добрым и любящим? я так понимаю кредитка на ваше имя? афигеть он еще и альфонс! милая, тебе крупно повезло-такие просто так не уходят!!! нехай катиться по спасской -колбаской..)))) не вздумай уговоривать и будь холодна. похоже что он наешл более состоятельную. плюнь и разотри...
а нахера ты это сделала?
приворожи
...стратегия поведения проста: пока не "дёргайся", но если ты в чем-то виновата, то "прогибаться" придется по любому ;-) Да и еще.... "отмотайте пленку событий" назад и вспомните все, что произошло.... стоило ли оно того, что-бы сегодня все это "разгребать"? ..
как можно спрашивать совета у чужих людей которые даже не знают сути произошедшего? может вам лучше у ваших знакомых спросить которые вас знают а то ведь может так случится что совет может только усугубить ситуацию !
Владимир Зуев
вы все правильно говорите...просто мне нужно продумать стратегию поведения сейчас! пока он не пришел!!!
помирись
всё что делается всё к лучшему ведь жизнь расставляет всё на свои места и тот кто ей противится несёт свой выбранный крест
придется выбирать или он или ты, не ошибись главное
и каким советом то тебе помочь???
Владимир Зуев
каким? как себя вести-извинятся или нет...в сорре то моей и его вины было поровну