Расставания
Дружба после любви - это быль или небылица?
Знаеш, есть несколько вариантов. Если любовь была настолько сильной хотя бы у одного из Вас, то желание даже после расставания быть в контакте все же остаеся. Все зависит от того, как вы расстались. Если чувства исчерпанны, то никто из вас не чувствует потребность видеть друг друга. Да, если расставание произошло по глупости, то конечно какие там отношения (не знаю дружба ли) могут остаться. По-моему, если после расставания кто-то хочет быть другом, значит не все чувства еще прошли. И еще один вариант: иногда парень или девушка говорит ету фразу ДАВАЙ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ просто чтобы скрасить решение о разрыве и в самом деле дружбы никакой быть не может.
Это полная хрень и мучение для одной из сторон.
небылица. я не верю в такую дружбу.
захочешь - будет быль.. .
захочешь - небылица....
сказки всё это, кто бы что ни говорил, если была любовь настоящая, то о какой дружбе может быть речь.. если было подобие любви.. то всё возможно, да и то это всё ненадолго
это большая редкость :)
фантастика.... после окончания романа-остались друзьями... он мне рассказывает про своих женщин, я ему о своих мужчинах-ругаемся, как дикие кошки... ревность осталась )
Это возможно, если перед расставанием люди любили партнерской любовью.. .
ведь бывает иногда, что вроде все хорошо - а страсти былой уже нет.. .
но если люди расстаются на ножах, из за каких либо проблем - то дружить - считаю глупым...
чушь!!!! полная!!!! с глаз долой-из сердца вон!! ! я даже и черех годы стараюсь не общаться с бывшими.. . если только на улице случайно встречу--могу чуть чуть поболтать и от с радостью бы избежала этого!!!!
для меня- быль, до сих пор общаюсь со своим бывшим, некогда до одури любимым мужчиной, уже год как чисто-конкретно друзья, а для моего нынешнего любимого человека- это небылица, не верит он что так бывает
это как снежный человек: никто не видел, но некоторые верят
После любви? Сомневаюсь, а вот после влюбленности, вполне возможно, проверенно на личном опыте, был у меня в институтские годы роман, расстались друзьями, работаем в одной области, очень часто помогаем другу другу…. . нашей дружбе уже без малого 15 лет, а вот, что касается дружбы после брака… так мало пар, которые разводятся и остаются друзьями. Но чтобы дружба после развода! Это когда накапливается критическая масса неприязни вплоть до ненависти (к жене-мужу или родственникам их) и в конце концов взрывается разводом. Или вдруг узнаёшь.... и уже никаких вариантов, кроме "видеть тебя не могу", или «ненавижу» до предела терпения - какая уж после всего дружба? Разве что партнёрство в одной или нескольких формах из всего их разнообразия и то очень сомнительно …..
мне кажеться если остаються друзьями сразу после дружбы значит они не любили а если встречаюсь через которое время значат хотят возобновить отношения!?
Может, теоретически возможно, но в жизни такого не встречала...
это хрень )
нереально дружить с тем, кого любил / любишь
Небывает, все равно одна из сторон хочет большего.
Это полная фигня... .
НЕ бывает дружбы между парнем и девушкой после расставания. .
это редкость... .
но и мучение для обеих сторон.
это редкость... .
но и мучение для обеих сторон.
а секс после любви быль или небылица?..
А я со всеми своими парнями расставалась спокойно, с многими общаюсь до сих пор.
Дружить возможно, но в том случае если это была не любовь
Я думаю это вполне реально. Я в дружеских отношениях с бывшим любимым.
ФИГНЯ! В смысле.... У меня такое есть! И со всеми бывшими! А их у меня до хрена и больше! И со всеми хорошо общаюсь! Выручают, если попрошу! Я их люблю по-дружески. Если что, я могу им помочь в отношениях. Но всем своим опытом не делюсь. Дружеские отношения с бывшим - это круто!! ! И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!
бывает. но иногда хочется начать все заново. А если поссорисся, то....