Расставания

как вы думаете бывает ли дружба после любви

Бывает. Но редко. Очень редко, и не всегда откровенно. Часто бывает так, что за маской такой дружбы скрывается либо дикая ненависть, либо наоборот - прошлые чувства. Но мы с соседкой дружим уже 3 года, хотя и у нее муж есть и у меня жена.. . :)
Наташа Серкевич
Лучший ответ
я не дружу с тем, с кем раньше спала)))
любая дружба между мужчиной и женщиной к вечеру слабеет
... а зачем она нужна, такая дружба?
..после любви -нет! А вот если любви совсем не было, то -да!
Знаешь, все, кто тебе ответил, по-своему правы. Раз на раз не приходится. Но это очень здорово, если так получится!
Рита П
А в постели тоже будите дружить?
Любовь ушла, завяли помидоры. А кушать хочется всегда. (народное)
"Любовь не пятнают дружбой-конец есть конец" (Э. Ремарк)

Дружба бывает после секса. Секс может даже упрочить дружескую связь (если она не любовная) .
После того как закончилась любовь - остаются руины и развалины.
Их разгребаем и начинаем строить новые любовные отношения.
Не бывает, после любви я вообще не понимаю как некоторые могут оставаться друзьями. А как же былые чувства???
Незнаю у меня не любви не дружбы не получилось.
Slava Baxtin
Не всегда, но бывает!
после настоящей любви.. дружбы не бывает..
Бывает. Но только, когда пройдёт много времени.
У меня не получилось... тут либо одно либо другое...
бывает еще как