Расставания
А какие способы расстаться с девушкой знаете вы?
Вопрос как не расстаться, а как расстаться способов 1000000....
задолбать её догадками
Я знаю один - поговорить.. .
Если боишься, что она займет много твоего времени, значит ты не готов.. . Если говорить четко и ясно.. . никто никогда не будет спорить, оправдываться, умолять вернуться.. .
Но если твое решение для девушки неожиданно, ты должен понять, что ей будет трудно принять новость - слова поддержки на твоей совести - и никаких надежд.. .
И. . главное, не возвращайся!
если хочется расстаться, то способы ненужны, прямо говорить и все ...
Лучший способ - английский.. . Говоришь ей - "Ща приду"... Затем закрываешь за собой дверь и сваливаешь навсегда. Не отвечай на телефонные звонки и не встречайся больше.. . Пождёт-пождёт и позабудет!
Александр Шалаев
Потеряйся Красиво идёт на хуй красиво!!!
можно выходить из нее медленно, или быстро.... в принципе - и все.... или правда потом еще зайти и выйти....
пялится на других девок, указывать на ее недостатки и замедленное умственное развитие, звать на свидание и там же напиваться до вомита, пердеть и отрыгивать при ней ))
парить девушку своими проблемами, при всем при этом не обращая на ее трудности
прилечь в дурку на недельку отдохнуть. . Работает на 100%!
самый лучший способ объяснить, и по хорошему, без одного грубого слова уйти.
Будьте оригинальны- будьте с ней вместе!
Поесть казявки!