Расставания

помогите советом,она была мне как сестра....

В общем история такая.У меня была лучшая подруга мы вместе 10 лет,4 года назад она познакомилаь с парнем,который ее бил,оскорблял,изменял с другими женщинами,но она ему все прощала,она и сейчас с ним,я во всех ситуациях ее поддерживала,ну сами понимаете,близкие подруги.и все такое,она мне говорила,чтоб она делала без меня.Вчера гуляли,и я спросила,как ее сожитель поживает,ну вроде как в шутку,с нами еще гуляла девушка ее брата и наш общий друг.С утра она пишет мне смс:мне передали что ты говоришь про мою семью гадости,не буду больше общаться и т.д.Я звоню ей она скидывает,пишет мне смс,что не выдаст человека,который ей якобы сказал.Девушка ее брата позвонила ей и узнала,что подруга обиделась на слово сожитель,представляете?Хотя когда он над ней издевался она сама его поливала.Я написала ей,что ничего не говорила,что за бред....и т.д,она написала,что я пиздючка и чтоб шла далеко и надолго.Потом она наплела девушке брата,которая с нами гуляла,что я ее оскорбляла,хотя видела я эту девушке всего пару раз,наплела своему брату,что я про него гадости говорю,он звонил и угрожал мне....я в шоке....я человека 10 лет знаю,все для ее делала,значит тот,кто бил и изменял-хороший,а я пиздючка????вот как так,люди????она меня говном полила,про его брата я никогда и слова плохого не сказала,а его девушку она настроила против меня....из-за вот этого уебка,что я его сожитель назвала????и людей от моего имени грязью полила,как это все мерзко,почему так....причем ее сожитель ее продолжает осорблять и трясти кулаками перед лицом ее,и он все равно хороший....ей даже по телефону не хватило смелости со мной поговорить,короче на меня вывела,я ее послала за это....
Запомни раз и навсегда - твоя сама лучшая подруга всегда будет по отношению к тебе подколодной змеей! Вот взгляни на мою аватару - и ты увидишь лицо твоей лучшей подруги по отношению к тебе! И так будет всегда, сколько бы у тебя ни было "лучших" подруг!
Николай Дмитренко
Лучший ответ
Владислав Шалдин кобра спасибо,дельный совет,сколько ты тут сидишь на ответах,ни разу не ошиблась)просто как так можно....не понимаю....
ну и прально
на лицо деградация личности
становица похожа на своего "ненаглядного"
Алена Маркина
Я бы её тоже послала, не понимаю как ты с ней так долго общалась, пошли её далеко и на долго. Если она так с тобой поступает ей на тебя просто наплевать, её "сожитель" на неё дерьмо льёт а она на тебе отвязывается, и по её поведению она ему как раз пара. Так матом и хочется написать, но сдержусь и напишу тебе что не ставь себя с ней в ровень и просто прекрати с ней все отношения (если ещё не прекратила). А так я тоже офигеваю.
Владислав Шалдин спасибо,Катюша,за поддержку,мне очень приятно спокойнее вроде стало,я расстроилась дико....
ты не одна такая... таже ситуация была и у меня только чуточку не по другому. . тоже 8 лет дружили, нашла себе парня который ее использовал и изменял. я ей об этом сказала, а она меня послала. и вот уже 4 года мы с ней не общаемся. и она до сих пор с ним. СОВЕТ- забудь ее. нервы береги. Другую найдешь подругу. говорю из собственного опыта. Удачи. не переживай))
Понятно, наконец - то сожитель и она нашли повод от тебя отделаться!!! Да, это именно так. Ты им мешала жить. Ей, видимо, нравится, что он гуляет, ему не нравится. что ты пытаешься ее настроить против него и т. д.
Скажу честно, она не оценила тебя, мне бы такую подругу как ты.. .
Правда, у меня муж хороший, простоя поняла, что ты хороший человек и молчать, когда обижают твоих друзей, не будешь!! ! ты молодец! !
я такая же.
И, надеюсь, ты найдешь себе друзей, которые оценят твою заботу о них!!!
Владислав Шалдин спасибо,Мариночка,но я уже думаю,что женской дружбы нет,спасибо вам,мне очень приятно
Да уж! Вот так разочаровываешься в людях! Лучше в чьи то личные отношения не стоит лезть! Она конечно не красиво поступила! Бывают такие люди! Ты не переживай всё наладится! Главное ты знаешь что ты права.... а она потом поймет что потеряла близкую подругу
просто вы не знали этого человека до конца, не было таких ситуаций когда вы сталкивались с ней лицом к лицу не как подруги а как личности. вот вся ее гадкая личность вышла наружу.