Через глаза своей бывшей, мелочной стервы я видел.... видел ту что никогда ни за что не забуду.. . Вселенскую Богиню Любви и Вдохновения.. . Она прексрасна как комета в ночи космоса! Она прекрасна как сама красота. Это огненное существо способно отдать всё за того кого любит и естественно в неё невозможно невлюбиться.. . Но потом она уходит - чтобы пришла боль, а значит рост души, чтобы потом встретится ещё жарче и ещё ярче, но уже в других телах... .
Вашь партнёр лишь зеркало, которое отражает Божественную энергию Любви.
Тот кого вы на самом деле любили не бросил вас, он просто ушёл чтобы вернуться.. . Физическое тело конкретного человека тут не причём, ваш любимый может войти в любое подходящее по вибрациям тело и по глазам вновь узнаете его. Тело - лишь одежда для Любви.. . Не забываете её, не предавала она вас...
Расставания
Помните "вечное сияние чистого разума"? а вы бы решились стереть воспоминания о бывшем любимом,чтобы не было больно.
со временем они сами сотрутся как болезненные и будут иногда вспоминаться отдельные моменты....
СРАЗУ ЖЕ! и жаль, ну очень что такое не возможно.
мы сами вызываем воспоминания, так уже устроен человек. И мы сами можем переключаться на что то иное, т. е. не вспоминать. Простое упражнение поможет вам в этом: напишите на листочке самое интересное событие из своего детства. Или вспомните сейчас. Что такого классного случилось когда вы были ребенком. Я лично помню, мне так хотелось коньки, я мечтала о них и днем и ночью. А однажды утром встала и смотрю в коридоре лежат коньки, правда мальчишечьи, тогда фигурные были редкость, но я так радовалась этим конькам. А потом через месяц моя кресная прислала мне настоящие чешские белые конечки, вот тогда я была самым счастливым человеком на земле.. .
А теперь подумайте, думали ли вы о том, с кем расстались. пока вспоминали событие из своего детства? или когда читали мои воспоминания? - нет- не думали. потому как переключились на другое. Так что не зря же говорят переключись на что-то, не думай. Я показала простой способ как переключать свое внимание и сознание. Остальное - дело за вами. в течение нескольких попробуйте переключать свои мысли от воспоминаний о ком-то, кто причинил боль на другие мысли более приятные. И вы не заметите, как со временем это станет происходить автоматически. Так что желаю успеха и верьте в себя!!!
Может я мазохистка конечно, но я бы не стерла. Помимо плохих, больных воспоминаний, есть море светлых и приятных.
решился бы, точно уверен в этом
нет конечно, если хочешь всё забыть-это была не любовь