Расставания

Если бы можно было стереть воспоминание о человеке, как в фильме вечное сияние чистого разума, вы бы стерли ?

Стереть хочется поначалу, когда болит и выворачивает наизнанку. А со временем на произошедшее смотришь, как на опыт, и делаешь выводы, что всё в жизни проходит)
Олег Алесинский
Лучший ответ
нет... какими бы не были мои воспоминания.. ЭТО опыт)
Irina Dautova
нет, да и забывать не собираюсь))
Наше прошлое формирует наше настоящее… Если вы недовольны своим настоящим, значит, вы не умеете делать правильные выводы и учиться на своих ошибках!
Макс Савко
С превеликим удовольствием бы!
Johnson- Johnson
нет. тогда жизнь будет лишена смысла. человек станет жестоким и не сможет найти свое счастье.
Стёрла.
не за что...
да я и так не помню че позавчера было
Котёнок (*)
да
Белоусова Вика
Не о чем в своей жизни не жалею, но от пары встреч я бы точно рад стереть воспоминания.
Нет и не собираюсь, а тебе это надо?!
Сергей Миняйлов На данный момент тяжело что вообще ничего не хочется так что да, мешает жить,а вобще это было прекрасное время жаль терять то малое счастье в моей жизни
Ни за что. Какого бы говна не было, всё-таки хорошее перевешивает!
не нужно стирать. Зачем? Прошлое это часть ТЕБЯ! И ещё огромный опыт. Знаешь пословицу: самый лучший учитель это опыт, берёт дорого, зато объясняет доходчиво!
стереть можно. если не дает нормально жить дальше-я только что написала-смотри в других вопросах ниже-я отвечала
Стирать надо не память а эмоции связанные с этим человеком, что бы воспоминания осталяли бы сознание спокойным. Конечно есть способы и методы и даже лечение. Не ты первый, не ты последний