Расставания

История длинная....

Познакомилась с парнем, случайно...вроде все нормально было...но тут любимейшие доброжелатели (которые, я думаю, есть у всех) начали плести некие интриги....вроде и это пережили....тут подруга с ним переспала (вчера задавала по этому поводу вопрос). Он ладно - проститутка в штанах...но она??? знала что дорог мне (хотя сама не отличается ангельским поведением) мы ее называем честная давалка...он это знал. Потому ему и простительно...ЕЕ простила, на коленях передо мной стояла клялась, что не знает почему...пошла вообще...второй раз приперлась и я там, она опять к нему...мы с ним переругались...капец...она звонит...орет-да ты ему не нужна..пусть так...даже...но факт в том, что она то однозначно не нужна, он таких не воспринимает. Умом понимаю, что не ровня этот человек мне, а сердце болит...Что делать??? Знаю, что сама немного переборщила со словами, но и он хорош...и не звонит неделю уже...Че делать????Даже не знаю как отвлечься...вроде и работы дофига...Не понимаю вообще зачем лезть в чужие отношения????
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто Ты!... нда... не держите при себе таких "подруг",конечно понятно, когда в компании есть такая честная давалка, как то сама становишься чище и благороднее на фоне, её блядского характера, и поглумиться над её образом жизни всегда можно.. .
"мы ее называем честная давалка... он это знал. Потому ему и простительно... ЕЕ простила, на коленях передо мной стояла клялась, что не знает почему... "-мы -это кто? вся ваша честная компания? -хорошие вы друзья и подруги, типа дружите, а сами за глаза грязью поливете... вот вам и вернулось.
Syrym And Madina Nursapin(A)
Syrym And Madina Nursapin(A)
1 304
Лучший ответ
уважайте себя
Юлия Паршикова
Юлия Паршикова
99 433
Я малограммный стока слофф читать не умею !!!
B*
Bikosha *
41 212
и его и подругу нах.... ужжжжж извините.... или вы себя на помойке нашли? и дальше будете половичком для ног?
Anna Korotych
Anna Korotych
38 972
пострадать иногда полезно
забудешь его, если он не навязчивая твоя идея
Маша Медведева
Маша Медведева
26 500
ne togo nashla ...esli on tebya lyubil b' , to i uvagal b' ...
esli uvagal b' , to i gulyal s umom b' ...
....da, esh'e i s podrugoi )))))))))))))...
....a u Vas, tam v derevne, drugih hlopzev netu chto li ?..
as' ...
Dilovar Ahmadjonov
Dilovar Ahmadjonov
22 218
ПОтерпи, если он любит-он позвонит.. А если нет-найди другого
Да я смотрю они друг-друга стоят!! ! Единственный вариант найти себе достойного мужчину, который будет тебя ценить! ! А им счастливой жизни пожелай. Думаю, что обойдешься ты и без такой подруги и без такого любимого
вот прочла твою историю и поразилась.. грешите дамы на мужиков а ведь вы сами даете им повод так себя вести.. как можно общаться с ничтожеством, которое тебя: а. -не любит, б. -не ценит, в. -не уважает, могу еше пунктов 10 привести.. ты что так сама себе противна что ли? на помойке себя нашла?) ужас.. ты говоришь ктото лезет в ваши о т н о ш е н и .. а ты где отношения то увидела я не пойму? отношения-это когда человек живет тобой. берет на себя ответственность за т е б я.. а у вас так-поибушка. желаю тебе искренне найти ОТНОШЕНИЯ.
Саша Исмаилов
Саша Исмаилов
2 636
забейте вы на них. он раз изменил и еще раз изменит. а подруга вообще С. . не общайтесь ни с ним ни с подругой. если вы ему дороги то прибежит сам на кленях и если нет, то зачем же такой вам нужен кобель? который лезет на девку давалку?
DD
Deniz Deniz
1 841
да ты что вообще???? с 1 раза надо было послать обоих или что она шалава дак прощать? а если она болеет чем??? чтобы он потом те передал дак потом будут девочки с трассы и ты тоже скажешь они же проститутки дак ни че страшного долгих отношений у них не будет так толоко поебались? люби ты себя, а его отправь на ХУЙ! ты что урод что ли какой? знаешь сколько НОРМАЛЬНЫХ мужиков а ты на каком то козле зациклилась, мужик должен таскать тя на руках, а не ты его! это нам ЖЕНЩИНАМ все можно, а им можно только любить нас и прощать! он показал как ты ему нужна так что оберни голову назад поднеми свою гордость с пола, отмой ее, и верни на место! а если вдруг он совсем охуеет и решит розвонить то и не разговаривай с ним долго а просто отправь его куда по дальше! помни что ты женщина и уже этим прекрасна! ты достойна лучшего, но пока ты убиваешься по дерьму лучшего не будет! ты так и будешь ждать его, пока он на трахается с шалавами! он все равно от тя уйдет дак уйди первой!
бред полный! он проститутка, подруга спит с ним! за что тут сердцу то болеть? собери свою волю в кулак и расшвыряй это отребье по разным углам!
Просто твоя псевдо подлюга.. решила тебе жизнь испортиь увидя что у тебя на горизонте серьезные отношения. с виду ты очень красивая и успешная леди, так что не понимаю, зачем тебе этот закуток говна. он и она, плюнула бы на них, и забыла как звать.
А потом спрашивается почему нас не уважают мужчины, просто нужно начать себя уважать, тогда никаких измен и т. д. и т. п не будет, накасячил мужчина--пошел вон, и сто пинков ему под жопу.. .
ушел один-придет другой. .
так что не растраивайся жизнь долгая, ты красивая.. все будет так как ты захочешь, только не стремись туда, где уже успели тебя предать.. т. е. в этот закуток говна... открестись от них и вперед!!!! в новые отношения с чистой душой и любвиобильным сердцем
Vladimir L
Vladimir L
774
хоть честная давалка хоть нет, она вам не подруга. и у него много таких честных, скорее всего.
лучше найти другого
Costea Grosu
Costea Grosu
573
дело твое и проблеммы твои, решать тебе... Я бы поступила так: подругу нахуй-это не подруга естественно и парень этот не последний в твоей жизни, чем раньше отпустишь эти отношения, тем больше шансов начать другие с новым человеком... Поверь мне, не все такие плохиие есть нормальные, верныее ..и если и взбляданут-то ты об этом никогда не узнаешь и правтильно, потому что умные