Расставания

"Если любишь- борись." Такие ответы наводят на размышления. Как вы себе это представляете?

Сейчас понимаю, что борись не борись, но если не судьба то не судьба.... Это как если уже тонешь и идешь ко дну, то плавать уже не научишься!
Ботагоз Дюзбаева
Лучший ответ
А что бороться.. если чувства остыли....
То что нужно держать -не твоё.старая поговорка.
никогда так не отвечаю...)
Tsoy Natalya
Ну как - У верблюда два горба, потому, что жизнь - БОРЬБА!
если есть любовь - нет надобности за неё бороться
Я НЕ представляю... .
и бороться не собираюсь
Нурлан Айдаров
Никак.
Сергей Клычков
Насильно мил не будешь! Было бы за что бороться. По моему это больше относится к мужчинам.
в любви как на войне все средства хороши:)
Зухра Капарова
не знаю. .
вот лично моя ситуация, и я скажу одно, как бы он не боролся-ни чего не выйдет... я его терпеть не могу....
хм. ну как вот может жена бороться за любимого? я так себе это вижу: быть красивой нежной заботливой. бороться за его здоровье. бороться за его хорошее настроение. бороться за его... да мало ли. борешься в данном случае-с жизненными обстоятельтвами. а если вы имели ввиду что бороться с соперником-нет.. я бы сказала бы себе что любимый умер если б узнала что есть соперница. ибо если он зная уже меня-не оценил (!) скажите.. за что тут бороться?))
Конечно надо бороться! А не плыть, как говно по течению!
Дорогу осилит идущий!
Илья Грицук
Татьяна Голубева Вопрос- как? Это не борьба, а назойливость и навязчивость. Так?
и бороться тоже надоедает ((
Можно попробовать, конечно. Но просто итог этой борьбе в подавляющем большинстве случаев заранее известен: море унижения и грустные воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
За любовь есть смыл бороться только тогда, когда она взаимна. Но тогда борьба получается двухсторонней. По-сути, это борьба не за любовь, а с обстоятельствами. Так что, эт большая разница.
бред, если люди любят и бороться не нужно
Есть разные ситуации