Расставания
почему в такой ситуации человек играет по СВОИМ правилам?
узнала что Он гулял с девушкой будучи со мной в отношениях.попросил прощения,обещал стать другим.забыть я это не смогла и постоянно хотела узнать было ли что то с ней.спустя буквально пару дней он становится прежним!!!бросание трубок,грубости и слова "ненужны отношения со мной".я должна была молчать??
Он не терпит когда его лишают свободы выбора, свободы поступков, чувств. Это его раздражает, и он отстраняется от того кто на него давит. Перестает чувствовать тебя близким человеком, которому можно доверять.
Если терпением своим и вниманием к его состоянию, потребностям, ты сможешь дать ему уверенность, что тебе можно доверять, и ему с тобой будет спокойно и не напряжно, он не станет со временем стремиться искать общение на стороне. И с сексом так же. Дай ему то что он хочет - чувствовать себя завоевателем женщин (тебя) , и разнообразь секс.
Вот ты говоришь по своим правилам.. . Ему не остается выбора кроме как думать о себе, спасать себя, удовлетворять свои потребности в отдыхе и чувствовать жизнь полноценно. Чаще думай о том что ЕМУ хочется и старайся дать ему это.
То что просил прощения раньше - говорит что он тебя всё же ценит еще за что-то. Но ему и не хватает в тебе многого. И без того что ему требуется жить (терпеть) он долго не может. Поэтому, не найдя в тебе понимания его потребностей, снова сорвался. Нетерпимость когда его приревновала снова стала последней каплей.
'jano ____________'
то есть Я должна его понимать,давай ему свободу и разнообразие?а то что мне хочется от него поддержки мужской,понимания и уверености разве неправильно?почему я не ищу это на стороне а терплю опять же его такого.пытаюсь с ним погвоорить а он или орет или уходит от разговора.почему о нне подумает как мне тяжело это пережить?я очень ревнивый человек и пережить элементарную прогулку с другой женщиной для меня катастрофа так вот если ОН все таки облажался будь добр загладить вину а не через два дня уже качать свои права!
скорее всего он просто определился, и не в Вашу пользу, так что молчали бы Вы, или нет-это ничего бы не изменило.
Каждый из нас играет по свомим парвилам, но в отношениях нужно ити на компромисс. . Да нужно высказывать, что вам ненравитсч в другом человеке, но вопрос стоит этого оно или нет..
потому, что каждый играет по своим правилам. Или ты с ними соглашаешься или идешь своей дорогой. Советую второе
потому что по чужим не интересно
у каждого свои принципы и "правила". Просто некоторые могут уступать, а некоторые - нет. А иные просто считают, что им с рук всё сойдёт.
как бы то ни было - ты должна играть тоже по-своему, но красивее и умнее его)))
если любиш то будеш терпеть и примеш его таким какой он есть ну а если нет то иди своей дорогой отдельной от него