Расставания
Какая поза в сексе на ваш взгляд самая лутшая?)))
ты не уточнил для кого лучшая?) ) ну вообще конечно раком, при этом парень может свободно ласкать груди девушки, его ни что не стесняет в движениях, частично он может опереться на ее бедра когда устаёт, девушка может на полную включить фантазию, иногда приятно взять девушку при этом за волосы или шею, что бы сковать ее движения, многим нравиться ощущать что они в сильных руках, но все равно советую менять позы раз в 15-20 минут, иначе это получиться однообразный трах, а должно быть по полной программе :) прелюдия 10 минут, потом минут 15 поза 69, что бы девушка успела получить оргазм, увеличи выделения и соответственно приятные ощущения парню, затем поза наездницы минут на 20, что бы разогреться, потом минут 20 раком, и завершать все люблю в миссионерской позе, люблю смотреть в глаза партнерши, а у вас на ваше усмотрение)
а на Ваш?
Зависит от того, королёк, или сиповка.
Все равно ее менять.... А вообще камасутру почитай, это книжка с картинками
дарю слово-ЛУЧшая
раком
Поза наездницы, конечно)
Поза 69
зависит от желания парня и девушки. у каждого по своему
та в которой девушка и ты получаешь наибольшее удовольствие)) спроси у девушки не стесняйся я уверен она скажет)
Думаю рачком) не видно лица партнерши, не отвлекает её взгляд.