Расставания

что бы это значило?

расстались 2 недели назад, я напоследок наговорила всё что думаю. он тоже в долгу не остался. но основной косяк был его. вещи пока не забрал, за это время был разговор о том, когда он вещи заберет. но за это время у меня уже был его работодатель, типа не бросай его, и 2 его брата типа мимо шли.... ну я понимаю, хотел бы помириться, пришёл бы с повинной, так нет, не идёт, про сбор вещей договорился. да и не маленький уже. за 30ть. а что бы сие значило, не пойму. причем вчера был последний брат, сказал, что один мимо ехал. а в окно смотрю-два силуэта на одном мотоцикле. детский сад?)))
Подожди, пока придет на вещами)) ) Если хочешь помириться. . сама найди повод его тормознуть. . Хоть шуткой. .
Есть такая категория мужчин, которой легче умереть, чем попросить прощения..)))
Алексей Мережко
Лучший ответ
детский сад)))))))
Это значит, что он еще не раз будет собирать вещи, а вы каждый раз будете думать-А что бы это значило?
Nurs Kh
...вот име-еее-нно - детский сад!)))))))))))
Точно, детский сад!
Побранились, помирились. Что в пылу не скажешь, но это ведь так, с пылу с жару. Мне показалось, что и Вы уже остыли, да и он непрочь вернуться к старому. Встретиться надо. А уж потом решать окончательно и бесповоротно.
Точно, детский сад.... несерьезно, все это....
**
***aibar ***
А сами то что хотите?
сделай первый шаг... это не так и трудно, когда человек тебе дорог.
Александр.
Семь раз примерь и один отрежь...
это расставание...
блиииииин.... тут кто-нибудь что-нибудь понял?!!!)))))))))))))))
Влад Долженко
Если вы любите друг друга - помиритесь! А если нет - не судьба!. . Не расстраивайтесь. Ваше Вас найдет
Поговори с ним и всёвыясни!
Ира Шульженко
Игры больших детей.
Раз его был основной косяк- вот и боится первый идти на примирение. Косяков и углов еще в жизни будет много... Настоящая женщина всегда умеет обойти острые углы. Если любишь, конечно. Разберись в себе.
Стоит попробовать помирится, вот что это значит
бред
Мужчины - те же дети...
Думаю, что раньше был детский сад, а сейчас если бросит тебя, значит вырос из коротеньких штанишек, повзрослел, мужчиной становиться
Наталья Легкая согласна))))) похоже ее это забавляет
Сама же и ответила - детский сад....
Сергй Демко
отмалчивается сам то.. . умалчивает свою не Правоту ))))...хочет чтоб тебя братья и моЧальники на путь истинный наставили чтоб ты помирилась и во все виновата осталась !!!
Oksana Kichigina
Миритесь, видимо не верит в положительный результат, если сам просить будет
А раз хочет, значит любит (или зависит)
Ilxom Raxmonov
Вы с ним прожили вместе какое-то время, а потому должны были неплохо узнать его. Судя по вашему рассказу, он из тех, которые любят, чтобы их уговаривали, сами первые не сделают шаг навстречу, как бы не была тяжела разлука. Если вы готовы прожить с ним долгое время и всегда брать инициативу примирения на себя, помиритесь с ним первой. Но, когда помиритесь, обязательно заведите разговор о его безынициативности. Попробуйте научить его поступать согласно своим желаниям, а не амбициям, объясните, что времена детских обид давно прошли и поступать нужно по-взрослому. А если он вам не нужен, живите так, как будто его уже нет в вашей жизни.
по-моему вы просто поругались, а не расстались! Я бы позвонила ему и позвала в гости. На месте бы все и выяснили.
клинья подбивает ;-)
Фёдор Титов
Хочет тебя он дура!
Милые бранятся, только тешатся.
Если всё по тихому, то не к добру.
Если руки у кого то чешутся,
Стукните друг друга по ребру.
Aziz Tashbaev
много чего значить может, в том числе и то, что вещи пристроить пока некуда - вот у тебя и держит, а на мнение других людей он может и внимания не обращать, мало ли, что они считают что ему с Вами лучше.... а вообще не заморачивайся-просто живи своей жизнью, надо будет сам вернется, ведь у тебя все равно пока на его место некого приводить- так что живи, а вот он пусть помнит, что "свято место пусто не бывает"....
Что за привычка постоянно обвинять вторую половину? Надо иногда и над своими словами думать!!! К тому же тебе не хватает умения прощать!!!
Anar Xuseynov
придите к нему сама и привезите вещи с собой, а потом (если вы все же хотите быть с ним) не торопитесь уходить!! ! А если все таки не хотите быть вместе, отправьте вещи почтой!!!)) ) Мол " я сама сжигаю последний мост".
ну разве можно так над мужиком издеваться?)) Какой бы он ни был. извини, но ты не права тут. не понимаешь, что ли - хочет назад. Согласна? иди возвращай или у тебя есть кто-то? Сердце твое что говорит?
Даааааа. .
Мужчины еще хуже нас, девушек!
Выговорите все, что по этоу поводу думаете либо ему, либо тем, кто следующим к вам придет за него извиняться))
чертовщина какаето