Расставания
Что бы это значило????
Мой мч,с которым мы сильно поссорились на днях вплоть до расставания,сказал перед отъездом(на 2 нед.),чтобы я отдохнула,пожила для себя,а то говорит,хватит уже жить для кого-то!...Отмечу,что мы почти помирились,всё было хорошо прям перед отъездом,а потом я услышала эту фразу в ответ на то,что я буду скучать по нему....((((( Не стала его расспрашивать и к словам придираться,но что бы это значило???
СТОП!! !
не паникуйте!
была точно такая же ситуация, уверяю, после этих 2х недель всё будет даже лучше чем раньше!!!
не паникуйте!
Не грустите, а просто его ждите!
заиймись собой и отвлекись от него
отпуская вас-отпустил себя...
Сказал правду в отличии от нас !_)
что.. он то уж точно оторвётся.. и тебе того же предлагает..
А почему она привела тебя в ужас? Жить надо для себя, ведь это твоя жизнь. Появится семья, дети, они займут главное место в твоей жизни, но и о себе забывать нельзя. Иначе о тебе забудут все.
Возможно, проблема в том, что ты СЛИШКОМ окружила его своим внимание, любовью, заботой. Забыв о себе. И он почувствовал себя пленником твоей любви. Попробуй изменить своё отношение, немного сдерживать себя, строить ваши отношения на равных.
Скорее всего, он имел ввиду - чтоб уделяла себе побольше времени, отдыхала - чтоб к его приезду выглядела на 100% отдохнувшей и похорошевшей
мужчины в отличие от женщин как правило говорят именно то что думают.
если он сказал отдохни поживи для себя то это именно и значит чтоб ты побыла отдельно от него, обдумала все.
и он видимо собирается сделать то же самое.
Есть время ещё раз всё взвесить.
Мне кажется ты его теряешь постепенно, ну скорее он так сказал, чтобы ты ему не звонила и оторваться там куда он едет по полной
Ну и что... Сказал то, что сказал. Он же в деревню поехал матери помочь, а это уже говорит о многом. Не по бабам же рванул в неизвестном направлении.
А вообще, нужно было с ним напроситься, может и Вы чем-нибудь помогли бы.
Может и устал от Вших отношений. Это ведь тоже нелегко, когда человека пытаются любовью по рукам и ногам "сковать". А он сказал, что думал. И Вы не сидите и скучайте, а займитесь собой!
Интересно, из-за чего поссорились?
милые бранятся только тешаться...
Это значит, чтоб Вы посвятили время себе любимой, занялись собой, походили куда-нибудь, одежду поменяйте, в салоны красоты сходите, вообщем дайте себе душевный комфорт и любимого порадуете переменами в себе. В любом случае измену он не подразумевал.
может он просто ляпнул не подумывши
он тебя бросит
Может он устал от чрезмерной опеки? Попробуйте найти себе какие-нибудь проблемы, и позвольте ему их решить, Ну помогите же мужику героем себя почувствовать!!!!
Думаю он мягко отдаляется от тебя...
Согласен с Фоксом Малдером))) ) Командировка - они и есть командировка! Поговори с ним начистоту. иначе быть беде, если конечно ты его любишь.. . Удачи Тебе.
всё будет нормально, приедет через 2 недели, ты за это время отдохнёшь и он отдохнувший и будете дальше жить.. . Не замарачивайся....
Думаю, что ваши отношения имели место быть.. . Полюбите себя такой, какая вы есть, и свою вторую половинку вы обязательно найдете!
Не заморачивайся лучше, а действительно отдохни и морально и физически.. .
А разлука даст понять вам обоимвременная передышка это будет или ...
это вовсе необязательно означает, что он хочет расстаться. но, скорее всего, ему нужно больше свободы. если вы не последуете его совету (а совет-то неплохой!) , - вот тогда все может обернуться печально.
Если любишь человека - отпусти его. Если он вернется - он твой, если нет - значит, он никогда не был твоим.
Готовится к отступлению. Лучше займись собой на самом деле, чтобы он видел, что тебе на него пофиг.. . может помочь...
Это значит, что он хочет, чтобы ты отдохнула и пожила для себя. Незачем гадать. Мужчины говорят то что думают, а не играют словами.
наверное, слишком волнуетесь о других, о подругах, о знакомых, жертвуете личным временем, чтобы кому-то помочь
комсомолка-активистка-красавица (надеюсь! )
вот и все, что ето значит
Я считаю, что ты его теряешь. Этими словами он дает тебе об этом понять, не может сказать как оно есть. Но не расстраивайся, может эти слова действительно ничего не значат, дождись его и поговори прямо о ваших отношениях. Счастья тебе в жизни!!!
Мне кажется, что он вас не достоен. вон как вы переживаете, а он... так точ забейте на него и ищите того. кто это оценит)))))