Расставания

Как разлюбить того,кому я совсем не нужна,если от других мужчин просто тошнит,потому что они не он?

Любые отношения нужно пережить. .
И пока другие будут Не ОН, никуда торопиться не надо.. .
Бог нам посылает встречи не с теми людьми, чтобы потом, когда мы встретим настоящую любовь, мы ее узнали.. .
А иначе, как бы мы это поняли?
Мария Костина
Лучший ответ
Не слушай никогда людей, особенно лицемерных вышеответчиков. У каждого человека - свой жизненный путь и опыт. Нужно снежинка некоторое время - и притом не мало. Разлюбить не получится, а вот разозлиться вполне. Вспомни плохое связанное с ним. Сделай его в своих глазах "злодеем".Это немного утихомирит боль. Не советую вплетаться в новые отношения примерно год. Мозг дожен привыкнуть к новой реальности и разгрузиться, иначе тебя ждет если не затяжная депрессия, то разачарование точно. Желаю удачи и терпения и будущей яркой любви
Процык Ххх
Ты не обижайся, но я сейчас грубить начну. Вот ты знаешь, я давно живу на свете, всякое пережила. И сделала вывод: страдает тот, кому хочется это делать. есть категория людей с такой вот психикой -себя жалеть. Ты что взялась-то? Война что ли? ИМатери детей хоронят -вот это горе. А тут мужик разлюбил, ну надо же. Надо теперь жизнь на страдания положить. Правда? А он оценит? Неет. Он будет жить препеваючи. Женится, детей будет растить. А ты, как дурочка, единственную свою жизнь, единственную молодость потратишь на страдания. Тебе что, заняться больше нечем? Ведь это время не вернётся. Ну и зачем? Три дня на страдания, а потом вперёд -жить. И жить хо-ро-шо! Счастья тебе!
Дашенька ***
Попробуй собрать силу воли, не видеть, не слышать (не думать не получится) и читай отвороты, через полгода освободишься для новых отношений с другим. И больше постарайся не привораживаться, ты ведь сознательно это сделала, сотворила себе кумира?
Он - обыкновенный, и даже очень многим ничуть не нравится, а кому-то даже надоел.
Куркова Ирина
Никак. Сделай его своим, судьба нам даёт испытания, чтобы проверить нас. Так пройти её тест.
Назым А
это очень сложно. плохая ситуация. сложная