Расставания

если девушка говорит что хочет растаться,то стоит ли ее умолять и уговаривать или сделать вид что мне пофиг,и не унижатс

Никогда, никогда не умоляй бабу вернуться! или унижаться они того не стоят!
Лена Ларькова
Лучший ответ
лучше пофиг..)..
Татьяна Алесич
Подумай чего ты для нее НЕ СДЕЛАЛ. Не поддержал, не помог, не выслушал, не утешил. Посмотри на себя ее глазами-может поймешь ПОЧЕМУ и ЧТО ДЕЛАТЬ.
Иван Чиж
Расстаньтесь друзьями, это лучше всего!
Поблагодарить за все, что было.
Мисс Венера
Если ты такой похуист! То и любовь у тебя такая же!
заметьте что КАЖДЫЙ кто подает советы типа брось и так далее. в жизни сам поступает по другому.
полностью согласна с САНТОЙ!
неужели в таком ЛИЧНОМ тупые советы нужны.
оставь ее в покое.. подумает и может передумает
умолять, уговаривать, конечно не стоит.. .
унижаться-не стоит!! !

Я думаю тут уместнее просто поговорить, выяснить причины. .
Сделай вид что ты в ней разочаровался как в девушке и что она тебе не нужна, только по убедительнее, посмотришь она еще и за тобой побежать может)
расставайтесь и все .не умоляйте они этого не любят
Abdukosim Shamsov
Смотря какие у неё на это причины. . Унижаться не стоит, но по-крайней мере узнать по каким обстоятельствам она желает это сделать нужно. . А вдруг вы что-то не так сделали, но она не хочет говорить. Всё может быть, на то вы и мужчина чтобы бороться за свою любимую.
гордыня грех. подойди если любишь иногда всю жизнь можно жалеть поьлм
Если сделаешь вид, что тебе все равно, то она может еще сама передумает)))
знаеш что я те скажу, не первая и не последняя как говорил мой деушка их раком до берлина не переставиш так что унижатся не стоит а чуства там привязаность это время современем вылечит так что не горюй если уходит так и так уйдёт а если понты колотит так вернётся
Нет.. унижаться не нужно.. Спокойно уйди.. ну или сделай вид по крайней мере что "спокойно" уходишь.. ) останьтесь друзьями..)) хотя.... это маловероятно.
Я вот балдею от таких вопросов - стоит не стоит!
Да кто кроме как не ты должен принимать решения? Кто здесь может тебе дат объективный совет? ! Только ты один знаешь характер своей девушки - поэтому тебе должно быть видней - что стоит, а что нет!

Спросил бы - стоит ремонтировать старый унитаз или дешевле новый поменять - я б как сантехник сантехнику тебе бы поведал.. .
Pirat .
Унижаться не стоит сделаешь себе только хуже
Скорее всего она хочет проверить дороги ли вам отношения!
Сделать вид.. , что пофиг.. , её это жёстко заденет..
Смирись с тем что ты ей не интересен. Будь мудрее, скажи что тебе с ней было хорошо, подари шикарный букет цветов, и скажи что у вас действительно разные взгляды на жизнь и разные дороги. Поцелуй и красиво уйди, забудь про неё, как бы тяжко небыло. Зато будет красиво, а она задумается. Потом будет это вспоминать, поверь мне. И не думай прощать и возвращаться, будет вытирать об тебя ноги, ты же не тряпка.
я тоже много раз говорила что хочу расстаться. .
и всё же я с ним, со своим парнем. Просто иногда
говоришь такое в порыве гнева..
Nozim Azamkulov