Расставания

Четыре года потратила на то, чтобы у моего ребёнка был родной папа. Но ...

как оказалось, насильно мил не будешь. Как вы думаете, если я начну искать другого мужчину, мой ребёнок пострадает от этого? Может лучше сохранить верность его отцу, пожертвовав собственным личным счастьем?
Shahmina Narbaeva
А отец ушел от Вас? Или это у Вас взыграла жажда перемен?
Нурсулу Мусина
Лучший ответ
Думаю не стоит его держать!
Ищите лучше, а родной отец пусть видится с ребёнком!!
Миха Тарасов
4 года.. .м-да.. .

- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
при развале семьи дети всегда страдают :)
Аня Топоркина
сам подход у вас не верный... говорите а самых близких людях а себя считаете жертвой... а вы попробуйте просто любить себя мужа и ребенка и при этом жить и для них и для себя и отношение к вам изменится.
Если отношения у родителей не самые лучшие, дети страдают не менее, чем при разводе. Так что думайте и все у Вас получится!
Lubov Dergunova
Иногда отчимы бывают намного лучше родных отцов. Вам решать....
а видя, как родители несчастливы вместе, видя их неприязнь друг к другу, ваш малыш будет сильно страдать, вы тем самым разовьете в ребенке столько комплексов. пожалейте маленького человечка. папу нового ему искать не надо, пусть общается с родным отцом, а мужчину себе потом можете найти, главное, чтоб он хорошо относился к вашему ребеночку.
о себе не надо забывать, а ребенок вырастет вам спасибо не скажет, если вы будете ему говорить, что всю жизнь посвятили только ему, пусть его мама будет любима, радостная и цветущая, это самое главное для ребенка))
Waldemar Neugum
вы же так молоды!! не надо ставить на себе крест))) разводитесь с отцом вашего ребёнка... зачем он вам нужен?? ребёнок вырастет и у него будет своя жизнь, а вам с его отцом ещё жить и жить вместе... оно вам надо?? да и ребёночек не поймёт такой жертвы с вашей стороны!! моя мать развелась с отцом, когда мне было 12 лет, а моему брату 7 ...и вышла замуж вновь... прекрасный мужчина и отлично к нам относится)) я рада за неё,за то, что она счастлива!!! и пусть живёт с кем хочет))
Вы же молоды красивы - зачем себя губить, пусть родной папа общается с ребенком, а вы найдите себе мужчину и живите полноценной жизнью.
Нет ребенок не пострадает, самое главное, чтобы мужчина которого ты найдёшь относился к ребёнку как к своему
Я тоже так думала, разошлась с мужем, а теперь считаю, что лучше бы имела б свое личное счастье на стороне, а папу придержала бы для доченьки, типа как няню.