Расставания

Что делать когда сердце рвётся на части?

Погулять с друзьями помогает но только на время пока ты с ними, потом когда приходишь в пустой дом начинается всё по новой, я сам сейчас страдаю у меня прошла только неделя после расставания с любимой я пью успокаивающие таблетки, немного помогает, а потом пройдёт время и подлечит раны. А в идеале с кем нибудь познакомиться, пусть не для серьёзных отношений а так просто пообщаться отвлечься.
Юл
Юлия
Лучший ответ
Инструкция...:) )
Если у вас болит сердце, то не стоит легкомысленно к этому относится - немедленно обратитесь к врачу, чтобы выяснить степень серьезности ситуации. Кардиолог назначит вам лечение в зависимости от установленного диагноза... или 03...:)
Повесьте объявление - может купит кто частичку если вам не нужна
пытаться собрать всё в кучку
изолентой перебентуй чтоб не развалилось
Купить супер клей -МОМЕНТ!
Андрей Н
отвлечься.. . погулять с друзьями сходить в кафе или еще куда либо в хорошей компании.. . Влиться поуши в работу.. . тогда вы будете меньше об этом думать...
Bekzod Komilov
видел по нтв про искусственное сердце прикольно смотрится
В идеале склеить.. в реале... пореветь, встретится с подругой, рассказать как все плохо.. опять пореветь.. . а потом потихоньку начинать жить. . учится улыбатьсяи верить...
Не зацикливайтесь, идите на люди!!!
Сергей Казак
Разобраться в себе, расставить всё на свои места, объективно оценить ситуацию и сделать это всё ВОВРЕМЯ.
Dowlet Charyyev
заменить новым
высшим и вечным