Расставания

Есть семья и есть ОНА, как быть... Рвусь на части...

Пуская все идет своим чередом, время расставит все точки и покажет что есть что и кто тебе важнее и дороже. Почти у всех бывают такие ситуации, главное не наломать дров, и не в омут с головой, а постараться контролировать свои эмоции. Еще не известно что тебя ожидает с другой женьщиной, ведь конфетно букетный период ни о чем не говорит, а только при совместном проживании вылазиют все подводные камни. Не торопи события, можно отстаться у разбитого корыта.
13
111 333
4 254
Лучший ответ
она НАВЕРНО ...
семье будешь помогать, а вдруг жена встретит достойнее тебя, того, у кого другой не будет... .
надо прежде всего быть настоящим мужчиной...
Андрей, подумай о своих детях!!!! а ЕЙ надо найти другого не женатого человека и не разбивать семьи!!!! так что - будь МУЖЧИНОЙ!!!! хоть ты то!!!!
Постараться быть честным с самим собой, сделать выбор все равно придется.
Живи и наслаждайся!
Но знай, прийдет момент и тебе прийдется выбирать.
СМОТРИ НЕ ОШИБИСЬ!!!
Нужно сделать выбор. Чтобы не мучить ни её, ни жену. В любом случае сделать больно одной из них придется. Главное чтобы дети в этой ситуации не пострадали, если они есть. Удачи!!!
Д*
Дарина *
15 909
Блин, как вы задолбали своими разрываниями. Сначала идете, куда хрен покажет, а потом устраиваете показательные страдания.
Анюта Коркач
Анюта Коркач
13 162
заведи вторую семью.
DA
Daulet Ablaev
8 175
что бы не сказали окружающие, ты сделаешь по своему, слушай сердце свое и прийми правильное решение!
Представь на минутку как ты будешь жить без семьи.... и как без НЕЕ! ? Сердце в каком случае ...рветься?
Викуля Лойко
Викуля Лойко
3 638
живи и радуйся.. . есть и жена и ОНА чего тебе еще надо ???)))
Решите для себя -кто важнее. Возможно не стоит обманывать жену. Она тоже хочет счастья и любви, ведь она этого достойна!!!. А если вы это не можете ей дать, то она встретит того кто сможет. Не будьте эгоистом.
Ну раз ты думаешь про семью, все ясно. Семья! А если бы ОНА-то про семью забыл бы уже...
АР
Антон Рябов
1 300
Постарайтесь понять кто для вас важнее и чего вы хотите. Всё равно рано или поздно это всё решится.

Похожие вопросы