Расставания
Сердце рвется на части...слёз уже нет...потеряла близкого человека...виню себя. Что делать?куда бежать?
Привет! Винить никого не надо, ты только разрушаешь себя этим. Я тоже "потеряла" любимого человека, сначала не знала, куда бежать, за что хвататься. Сердце разрывалось. Но проходило время и я стала по другому смотреть на ситуацию. Да, понимаю очень тяжело. Просто знай, что твоя судьба от тебя не уйдет! если он должен быть рядом, он будет. а если нет, скажи ему от всего спасибо за все хорошее, что между вами было. Я желаю тебя справиться с этим непростым моментом в жизни, не обманывай себя (отдели то, что ты хочешь, от того, что есть на самом деле) Я конечно не знаю, что между вами произошло, но желаю найти истину и понять, что дорого и что принесет тебе пользу. То время, которое ты без него дает тебе шанс научиться чему-то. Все будет хорошо:)
для ночало взять себя в руки и попытаться сделать выводы )Хотя бы для себя )Попытаться выяснить причину произошедшего )если человек не умер )значит все можно вернуть
Просто взять себя в руки найти в себе силы и жить дальше !
не умер? Если жив- пусть у него все будет хорошо, не вините себя.
потеряла? если вы не вместе, значит так надо!
Е сли я всё правильно поняла.... то не думаю что тебе стоит отчаиваться! Просто скажи ему правду своих поступков, бежать никуда не надо! Если чувства были взаимны у вас, то он всё простит и поймёт, но нужно время вам обоим.
он что умер, или погиб,,.
а в чём ты виновата? во первых не вини в этом себя!! ! во вторых это хорошо что слёзок у тебя уже нету! а в третьих не беги, от этой проблемы не убежишь от реальности.. . всё будет хорошо, ёщё лучше у тебя будут времена ...да больно, обидно на сердце.. . но лучшее у тебя ёщё впреди...
никуда бежать не надо... и винить себя ни в коем случае... значит это было не то и не ваше.... отпкстите с миром вашего человека и пожелайте ему благополучия, вот увидите к вам вернется в сто крат больше, чем вы ожидаете !!!
Меняем реки, страны, города,
Иные двери, новые дома,
Но никуда нам от себя не деться,
А если деться только в никуда.. .
Омар Хайям.
Время - лучший лекарь, а Бог лучше знает, что для нас лучше.. .
Крепитесь, со временем поймёте почему это произошло и зачем.
НЕ ВИНИТЕ себя. Никто не виноват.
Иные двери, новые дома,
Но никуда нам от себя не деться,
А если деться только в никуда.. .
Омар Хайям.
НЕ ВИНИТЕ себя. Никто не виноват.
малыш не говори так. если он жив то вам суждено было расстаться. понимаю больно но значит так написано на судьбе. если погиб то он жив в твоем сердечке панять и душе. поверь я потеряла человека после того как расстались а виню себя в его смерти. но жизнь продолжается. живи и будь счастлива
А разобраться вместе в причине не пробовали?