будь, уверенным в себе!!! !
лишние эмоции убрать, которые мешают объективному восприятию и действовать разумно. "Слезами горю не поможешь", это известная поговорка. Все, что с тобой происходит надо принимать, как данное и необходимое для жизненного опыта. Как решение математической задачи. Падаешь-поднимайся и иди дальше. Увидел, что падает другой-протяни ему руку. Выбирай сильного и шагай : за ним идти легче и проще. Станешь сильным сам, за тобой пойдут другие!
Расставания
Как стать сильным морально,чтобы в случае расставания с девушкой никогда не показывать,что тебе больно?
блин. . может поработать над над собой.. ? ааамм
.
по- моему. . тут нужна внутреннее - крепкий сильный. . интеллект и разум.. . однозна4но. . крепкое отношение к людям и обществу. . в целом! ! вот я сказала. .
так всё буит нормально. , не паникуй. . по- напрасну. ! пока. !!:)*
.
Marie Lee
спасибо
со временем и то не факт....
морда кирпичем и все! а если плохо - в туалет погрусти и опять как скала
Бегай и смейся, можешь головой об стенку ударится пару раз.
И вообще на фига с девушкой расставаться, с девушками надо встречаться...
Marie Lee
а если она сама хочет расстаться?
будь сильным!! ! продолжи жить старой жизнью.. . со всеми нерешенными проблемами и с любовью, о которой ты так и не сказал...
Не надо таким становиться, иначе твоё сердце зачерствеет
Если ты хочешь стать циничным, бездушным, бессовестным, наглым мерзавцем - дело твоё...
Но, с моральной силой это не имеет ничего общего.
Не любить девушку.. . но если не любить то зачем вообще быть вместе.. . Я поддерживаю Юлию (1-й ответ) Не надо таким становиться.... Ни к чему хорошему это не приведёт.
Изучаямужчин, с каждым разом все больше убеждаюсь, какие же все токи вы стали лицемерными, эгоистичными, самолюбивыми! Не осталось мужчин-джентельменов, с котором можно показать свои чувства, пообщаться спокойно без мозгаебства! Не надо прятать своих чувств, иногда конечно стоит это делать, но женщины любят ушами, запомни это! Если будешь холодным и бездушным, нахрен ни кому нужен небудешь!!!
Marie Lee
знаешь,не все девушки ценят открытость,как ты.мне попалась как раз такая,которой по душе прохладное отношение к ней
Татьяна Алексеева
я например и не холоден и не бездушен, но все равно нахрен никому не нужен. так что и такое бывает