Купи пузырь водки, выпей, пойди сними пару баб... переспи.... потом в работу ударься.
Время лечит.
Расставания
как пережить расставание с девушкой и при этом не покончить жизнь суисыдом больно не реально
Анатолий Метелёв
спасибо
Так девушки же так устроены, что они нас учат тому, чтобы мы не привязаны были к ним сильно. Ты зачем себя ей отдаёшь? Насмотрелся соплеромантических фильмов типа "Титаник", физдострадалец ???
Да всем похер на тебя. Убьёшься ты или нет... Это твоя жизнь. Так что возьми себя в руки и плюнь на всё...
все через это проходили, да больно нуа что жизнь такая
Что такое суисыд? Это когда ссыт?
Анатолий Метелёв
суисыд- само убийство
Убери с аватарки физрука и плачь сколько хочешь. Всем больно, у всех все проходит.
С каждым днем будет всё легче и легче
Плачь! Рви лицо на себе, лезь из платья! Со временем все пройдет.
Будь сильным!
а если расставание и на руках ребенок? а тут один//тьфу тряпка///сходи в ожоговый центр или онкологический там умирают люди ///ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ А ТЫ -ЛЮБОФФФФФ/////главное здоровье//любофф еще появится////а способ простой///ударься в работу или спорт зал что бы физически уставать (подработай волонтером на тяжелом месте) упахивайся до такого состояния чтоб заснуть сразу на кровати и спустя время станет лучше и лучше и будешь вспоминать и думать как же ты себя любимого не любил////ПИТЬ НЕЛЬЗЯ --будет хуже и плохо///снимать телок темболее---тоже плохо --потянет сильнее к бывшей/////ТОЛЬКО УПАХАТЬСЯ НА РАБОТЕ пока мысли не будут отпускать
да ладно. все впереди. не парься. все будет ок
Я бы бухать с друзьями поехал
Нужно понимать достойна ли она этих страданий или нет... Что из себя представляет девушка и как она поступила..
С неприятностями можно справиться двумя способами. Первый: Расскажи о ней 10 человекам. Тебя бросил мужчина? Не рыдай дома, иди к знакомым и изливай душу. Подробно, нудно, долго объясняй каждому, почему вы разошлись, описывай детали со смаком. Одному поплачешься в жилетку, другому, третьему, четвертому. На пятом человеке тебе надоест, но прекращать нельзя. На шестом ситуация покажется смешной, на седьмом поймешь, что ты дура, которая занимается ерундой, на восьмом ты подумаешь: господи, как мне этот мужик надоел. На девятом тебя затошнит при одной мысли о парне, а на десятом ты обрадуешься: фу, наконец-то я избавилась от идиота. Да, забыла предупредить! Поделиться горем со всеми (10) знакомыми необходимо в один день.
Есть второй способ задавай себе вопрос каждый раз когда в голову лезут мысли «Ну и что?». Я упала---Ну и что? Меня бросил муж---Ну и что? Я брошенная ---«Ну и что?»
мужчины тоже плачут, не так как чибис у дороги, а несколько иначе. Будь мужчиной!!!!