Расставания

Вот как реально пережить расставание с девушкой? Только прошу Вас, не советуйте познакомиться заново.

Сэм Жумажанов
измени отношение к ситуации.. . поверь в то, что всё было лишь на благо.. . каждая минута радости наполняла твою жизнь, - вот это самое главное!! ! гуляй вечерами по городу, смотри на мир и радуйся каждому вдоху!!!
Денис Доценко
Лучший ответ
Ищи в ситуации свои плюсы. так что если хочешь ей добра-отпусти. Если любит-отпусти.
Laura Abduldinova
примите поздравления! )) открывайте бутылку шампанского! )
Разбуди в себе оптимизм и делай все как писал Александр Justus и oven7744 и поверь, у тебя сейчас очень много свободного времени которое ты можешь посвятить себе, Найди себе занятие по душе. Я после разрыва с девушкой в спортзал начал ходить и по утрам бегать. Вообщем впереди все еще у тебя.
Тогда, только общение с друзьями поможет...
никак. пока время не пройдет, никак.: ((
Igor Osipov
Знакомиться заново пока смысла нет, то будут не отношения, а барахло. Написано много, но смысл один ждать.
Прячешь (лучше отдать на время кому нить) фотки, подарки, любые напоминания о бывшей пассии. Из друзей в соцсетях УДАЛЯЕШЬ, с телефона номер тож (чтоб по пьяни не звонить) . Займись чем нибудь, что сожрет свободное время, тренажерка, машину подлатать, устройся на дополн. работу и. т. п

И на последок история из моей жизни.. .
Помню-помню, я так тож за шторки хватался, последний шанс просил.. . было дело, а она мол, мне нужен МУЖИК с БАБЛОМ, а не бедный студент у которого нихрена нет.. . 2004г

Встретил недавно, страшная стала, стрем жуть, видно "квасит", живет сама, все по старому.... детей нет, все мужики козлы... .
Как хорошо, что тогда меня "свалила"....пришел домой жена красавица, сынулька маленький, машина, квартира, дача.... Ангел хранитель спас от той бабёнки
постарайся не думать о ней. наверное и ей плохо без тебя, лучший вариант снова сойтись
Переключись на учебу, работу, займись любимым делом, находись всегда с кем то, не сиди в гордом одиночестве. Человеку нужно общение, только общение поможет тебе. Не обязательно знакомиться с девушкой. Просто общайся. не давай своему мозгу свободное время для мыслей.. недели 2 в таком ритме и все станет на свои места. И еще. старайся не поддерживать с ней общение (если ты конечно не планируешь помучиться еще недельки 3 после общения с ней). Желаю тебе удачи
Татьяна *****
уйти в работу и творчество
Иван Шонтя
страдай, ничего не поделаешь... потом легче будет 100%. А о чувствах твоих пусть знает... только не делай вид что все ок... это как болезнь - поболеешь и выздоровишь.. не знаю по какой Вы причине разбежались, но если она тебя кинула - представь, как любящий человек плюнул тебе в душу.. себя пожалей - ты ж один у себя... че мучить себя, она то свободы хочет - вот и порадуйся за нее
Алла Сакун