Чтобы заработать денег нужно много вкалывать. Чтобы наслаждаться счастьем любви нужно мучится.
Всё симметрично. Каждый находит свои способы выхода из боли. Я нашёл, но не факт что он поможет и тебе, но если хочешь - пиши. Просто это нужно лично обьяснять.
Расставания
Как быть если после его ухода жизнь потеряла смысл,внутри все болит и ноет от разлуки с ним?
посмотри на ситуацию посторонним взглядо... например за тобой ходит сосед которого ты не любишь... а он ходит и звонит и ждет от тебя любви.... это разве нормально... давай выбирайся из своей депрессии ...никому от этого хорошо не будет.
Котейку потискай
не верю
То что, болит и ноет - верю. Но жизнь никогда не теряет смысл. Свежая рана всегда сильно болит! Самое главное "не перепиливать опилки". Ушел - это факт! Больно, обидно, горько - тоже факт! Ищите во всем положительное. Ушел - потерял меня (такую всю.. . миллион эпитетов) , я переживу и стану сильнее и опытнее, он подумал, что бросив меня, найдет лучше - ошибается! Всегда старайтесь в таких ситуациях, больше опираться на здравый смысл.. . хотя, понимаю, что на первых порах эмоции возьмут вверх...
Смысл вернётся, со временем. Всё восстановится! Сейчас главное отвлечься.... развеятся и по возмоности не оставатся одной. Скоро будет не так больно, я тебя уверяю.
Просто признайся, что ты настроила планов на будущее с ним.. . Правильно? И теперь знаешь, что эти планы обрушились в один МИГ! Вместе с его уходом.. . И жить не хочется. . Смысла нет. . Понимаю. . Но лишь потому, не хочется, что ПОКА нет смысла.. Понимаешь? ? А ведь это не проблема! Не так ли? ! Все, что не убивает, делает нас сильней! Так покажи ВСЕМ свою силу! И жить захочется! И смысл появится!
Время лечит..
Найти себе занятие поинтереснее, на нем свет клинои не сошелся.
Другого найти
Со временем боль утихнет и мир заиграет красками и ты увидешь что вокруг тебя много людей с которыми интересно и весело.
Да.... ужасное состояние.... Но даже через пару дней станет легче.... Конечно будет больно.... Но это действительно со временем пройдет. Когда закрывется одна дверь, открывается другая. Если ты его любишь до сих пор, то отпусти его. Тот кто любит отпускает. И тебе станет легче, когда поймешь что жизнь продолжается без него. Дай себе же жить дальше. Ведь возможно твоя боль настолько сильна, лищь потому что это привязанность к нему. Лекарство от любви - это другая любовь. Дай волю чувствам. Не замыкайся. Поверь, что как только появится новый человек в твоей жизни, ты постепенно начнешь забывать бывшего. Но не жди этого как чуда. Общайся с людьми, помоги же себе сама!!!
как здесь пишут-время лечит! но не известно, как долго? нужно проснуться прекрасным днём и настроить себя, на то, что тебе нужно отвлечся и чем быстрее, тем лучше! нужна компания, или подруга-желательно одинркая, чтобы не смотреть на их отношения. просто тусите, ходите по магазинам, гуляйте вечерами.!!! И НЕ СЛОВА О БЫВШЕМ!!!!
Время не лечит, оно учит жить с болью. Я с этой болью уже 4 года существую. А он просто вампир энергетический.
время действительно лечит... главное набраться сил... хотя это сложно=(