Расставания

Если жизнь потеряла смысл,а спиртное стало малым успокоением?

через 2 года обретешь другой смысл.. я после развода не мог на НИХ смотреть.. не то что общаться.. .
а через 2 года ...огурцом иду по жизни..
Ольчик *****
Лучший ответ
Это первый шаг к алкоголизму, и это не выход
Значит тебе нечего терять и можно делать всё что хочешь))) ) Угони танк из воинской части и пугай ночью гаишников)))) ) Или голым танцуй самбу на пляже в Черногорье)) ) У тебя нет ограничений. Когда теряешь всё тогда ВСЁ и обретаешь) ) Почитай сказку Красавица и чудовище.. . понимаешь о чём я говорю?))
Остановиться надо.. . В спиртом ни смысла, ни успокоения... (((
значит жизнь начинает угасать.
Ольга Комкова
ну нет уж это самый упрощённый путь
Елена Шмелева
значит это печально! пить это не выход!
Andrey Doldo
Значит жизнь продолается!!!
бегом на антибабский форум!
Vladimir Miller
В жизни всегда есть смысл, ведь для чего-то она Вам дана.... А успокоение в спиртном-удел слабых...
Надо отвлечь себя работой учебой или спортом
блиа. . я думала только дэвушки такие непонятные. .
в чем вопрос, дяденько? !
ну иди да прыгни с крыши. .
че сопли развел... ?
будь мужиком.. . плюнь на все и начни заново.. .
только свои слезы при себе оставь. .
они никому не нужны
Не фига не поможет спиртное!!!! Спиртное лишь усугубляет боль!!!! Делает ее еще сильнее!!!! Классический пример, девушка выпьет немного и начинает звонить своему бывшему... Почему?? ? потому что все чувства наружу, потому что может она о нем в нормальном состоянии и не так думает, а под действием алкоголя все наоборот. Так что алькоголь-это только вред... и не помогает и здоровье губит!!!
вы хотите упасть на дно? посмотрите по сторонам ваше счастье рядом, только надо сделать усилие.
Уходи от спирта ..уходи !!!