Расставания
помогите с личным вопросом
помогите пожалуйста мы с парнем встречаемся почти 5 месяцев дело идет к расставанию я истерична, глупая, когда я его добивалась была умная, интересная а теперь расслабилась он мне давал уже много шансов я их профукивала можно ли как то вернуть его он уезжает на 3 дня в лагерь, там с ним будет девушка которая 2раза чуть его девушкой не была, у нее есть парень я не знаю что делать, готова на все, чтоб вернуть его
Как-то я видел какой-то фильм-мултфильм, где.. . военные испытывали на острове танк, котрый работает на страхе противника.
В танке никого не было, только психотронная аппаратура настреонная на страх, который был одновременно и командой к действию. Его припёр на полигон для испытаний сам изобретатель, который потерял всю семью на войне и ничего уже не боялся. Он рассказал генералам как он работает закрыл за собой дверь бункера и смылся.. . Генералы сначала посмеялись над описанием работы танка, но.. . мысленно каждый генерал стал боятся что танк работает и сработает именно на их страх. Кто-то из них раньше всех понял что нужно рвать когти и бегом из бункера. Почти сразу в бункер попал снаряд и все погибли.
Только тот, что сбежал - успел, но танк уже ехал к нему.. . Генерал стал лихорадочно думать как спастись и не боятся. Он попытался расслабится и плюнул на всё))) стал истерически смеятся и орать на танк!
"Ну ди сюда! Давай стреляй! я не боюсь тебя! ..Ну что же ты?!! "
Танк остановился.. .
"ну что же ты не стреляешь, консервная банка? ! Давай, Можеж даже давить меня гусеницами!!! "
Однако на фразе "давить гусеницами" Генерал запнулся. Мало кому хочется быть намотаным на железки.
...И танк двинулся на него.. .
Добавить нечего.. . танк был быстрее Генерала...) )
Представь что твой парень это танк работающий как на твоём страхе, а точнее на ожиданиях (вобщем как имы все) И каждый твой страх и ожидание он будет реализовывать. Так что лучше сосредоточится не на том что боишся, а на том что хочешь, к чему стремишся. В таком состоянии ты всегда будешь расслаблена и всегда в восторге! Более того нужно всегда быть самой собой с парнем, а не кем-то другим иначе он влюбится в эту "другую", а не в тебя настоящую. Не бойся - будь сама танком!
Все трусливые мысли - твои предатели. А все уверенные мысли о том что хочешь - друзья.. .
Танк остановился.. .
...И танк двинулся на него.. .
А что ж так поглупела? " когда я его добивалась была умная, интересная "...Куда делся ум? Интерес? Или его и не было?
И на что тогда жалуемся?
ПРИКОЛЬНО,,,
И на что тогда жалуемся?
ПРИКОЛЬНО,,,
Ижиков Анатолий
просто расслабилась, что мое оно и будет рядом со мной и накуда не денется
шансы профукала сиди локти кусай
А что это за отношения, когда ты в постоянном напряжении? Тебе должно быть хорошо рядом с ним, так же как и ему. Без всякого напряга. Так и надорваться можно.
Работай над собой, покажи, что изменилась, ненавяжчиво сообщи ее парню. Пусть он поедет с ними
Убери свою ревность на полочку самую дальнюю ...или по почте отправь кому - нибудь ...Если ты его любиш то при нём свои психозы похорони ...иначе можеш похоронить ваши отношения ...Парень в девке ищет покой ...а не беспочвеные истерики ...
Мы излучаем то, что имеем внутри себя самих: Ваша подорванная вера в себя и говорит о том, с чем сегодня обращаетесь к нам при этом считая, что вернув, удержав сможете вернуть покой и благополучие, но это заблуждение... Отношения людей выстроены на равновесии двух чаш-что хотела бы от партнера, должна ровно столько же вложить в него, а точнее в отношения между вами. Только тогда можно говорить о продуктивности таких отношений, а все остальное имеет лишь временное, мнимое представление, что так должно быть. Работайте над своей поникшей саммоценкой. Как окрепнет ее структура, так сразу и поймете в чем Ваши недочеты в сегодняшней нестабильной ситуации
Ижиков Анатолий
как мне сейчас удержать его, потом я изменюсь, я уже начала кое что с собой делать
На всё?-Читай "Мастер и Маргарита!!! "
Ты отпусти его, если это твоя судьба - он вернется, если не вернется - ты к нему потеряешь интерес, это не твое и даже не переживай!
Ижиков Анатолий
я не могу его отпустить, как сказали выше- сижу и локти кусаю
девушка добивалась парня? мда. .
прости но из этого ничего не выйдет..
Судя из описания, ты берешься так сказать "завоевывать" его тогда, когда видишь, что можешь потерять. . Ты взяла позицию парня.. . Это они должны тебя ЗАВОЕВЫВАТЬ! Забей ты на него! Уйдет-значит не любит, а если не любит, то какие отношения могут быть?? ? Если человеку нужно, он и так уйдет и НИЧТО его НЕ ОСТАНОВИТ!
если один раз смогла добиться, значит и вернуть получится, вспоминай как действовала в самом начле и вперед
это не любовь! вы всё равно расстанитесь. так что отпусти.
Ижиков Анатолий
у нас все нормально до того как я начинаю выпендриваться, а по другому у меня не получается, я знаю свои минусы, но я так устроена
это не вы расслабились а он .Он видит что вы за ним бегаете, вот и ни чего не предпринимает в вашу сторону а за чем ему это ведь вы и так сами всё делаете, вы дорожите им и он этим пользуется. Но раз он вам давал шансы значит вы для него всё таки не пустое место, а вот поднадоесть своими опрометчивыми действиями вполне могли. думаю что нужно подождать да это не легко но пусть он по вам соскучится, а на счёт той девушки я посоветую не заморачиваться ( по крайней мере не падать перед ним на колени и не плакаться перед ним) Покажите что вы тут девушка а не он и что бегать за вами нужно ему! у меня тоже проблема с девушкой я тоже не так давно вопрос задавал если интересует простите может вы мне что то дельное подскажите, совет дадите буду признателен..
Olga Matveeva
вот ссылка на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/44621614/