Расставания
А Вам приходилось при расставании слышать (см.вн.)....
слова "Я не люблю тебя.У меня другой(-ая)"...Как вы отнеслись к этому?Как нашли в себе силы жить дальше?
приходилось. . вообще не устраивала разборок- просто повернулась и ушла, чем человек был сильно озадачен. . и потом стал снова бегать - пытался понять- как это я так резко, без скандалов. . а вообще- как показала жизнь- когда заканчивается что-то, то открывается дверь к новому. . надо побыстрее закрыть старую дверь и откроется новая. . вот теперь я в этом глубоко убеждена, надо только поскорее поплотнее закрыть старую дверь и никогда не оглядваться. . жизнь тут же подкинет что-то еще лучшее
Aibek Abdulhamidov
очень мудрые слова:)
не приходилось, слава Богу, но, думаю, ничего страшного, мы же не обязаны всем нравиться...)....
Если умер, то надолго, а дурак - то навсегда! Помахай ручкой и пожелай счастливого пути!
вообще, видно, когда человек охладел и что-то скрывает
слышать такого не приходилось, наверно потому что отслеживаю атмосферу в отношениях и готова к любому повороту событий
меня старались не обижать даже уходя
приходилось... недавно, на днях! живу дальше, потому как не в первый раз слышала это от одного и того же человека... потому и пережить проще, кобель никому не нужен))))) неприятно, конечно, но всё равно в жизни найдётся тот человек, с которым всё получится хорошо: )
а самое страшное расставание - когда любимый человек умирает... так что "я не люблю тебя" по сравнению с этим пережить куда проще
Зато честно и понятно! А вот, что делать, если расставаясь обещают скоро -месяцев через три, приехать и потом сползают экономя на звонках?!
считаю это правильно. надо сразу говорить правду а не делать из человека идиота. правда не все это понимают и настаивают на продолжении иллюзорных отношений-что само по себе глупость
не не разу н слышала таких слов)) ) я растаюсь красиво) по английски не прощаясь)))
Не поверил. И доказал, что она ошибается. Правда, доказывать пришлось очень долго.
А что есть другой выход, просто необходимо жить дальше.. .
И выбросите всякие дурные мысли из головы... столько ещё будет в вашей жизни всего (и плохого и хорошего), если на все так бурно реогировать, психом станете.
Удачи и забудти его как можно скорей.
Да я слышал такое один раз! это было ужасно ...
неа вечно нюни какие то давай останемся друзьями или просто переставали общаться не ставив точку лучшеюб ясно и конкретно чем эти нюни мне бы так легче было
не приходилось, я сама бросаю парней, когда чувствую, что не нужна им.
Если бы мой так сказал.... я бы просто офигела.... в душе бы резко всё заскрежело, спросила бы зачем обманывал.... и как всегда бы рыдала, но не при нем!!! а как всегда ДОМА, одна под коктейль!!!! (((((
Не приходилось услышать такого,, , но думаю погоревала бы не много, , и все, , новая жизнь!
недавно мне вообще сказали Я тебя любил и люблю и не могу без тебя, но извини нам надо расстаться. вот так
я бы плевала на него, он не единственный кто существует на земле