Расставания

Всем тем, кто пережил расставание с любимыми. (вн.)

наверное. . каждый из нас хоть раз прошел черз расставание и безответную любовь... .
и. . ничего. . живы остались... и стали счастливы.. . или пытаемся таковыми стать.. .
не надо делать из безответной любви фетиша.. .
надо занять себя чем-то, отвлечься на самосовершенствование.. .
короче, не лениться жить.. .
и тогда моргнуть не успеешь, как придет настоящее счастье, а не высосанное из пальца, за неимением опыта.
Анна Ануфриева
Лучший ответ
да... и когда возвращаешься есть возможность договорить и допережить :)...
Иногда, приходит время, что бы один из нас сказал "Прощай".
Попытайясь пройти сквозь боль, знаю,
Что должен тебя отпустить,
Но где б не находилась ты
Я буду рядом,
И как свет звезды ты
Освещаешь мою жизнь,
И вновь права ты

В сердце моём -
Вот где ты есть.
Мы вновь вместе
В сердце моём.
Ничто нас не разлучит
Пока ты в сердце моём.

Никогда, слёз не обронят твои глаза,
Ведь настоящая любовь жива.
Она жива навечно, ничто
Не сможет забрать её.
Я буду помнить всё наше время,
Ты можешь думать всё прошло,
Но вновь ты рядом

В сердце моём -
Вот где ты есть.
Мы вновь вместе
В сердце моём.
Ничто нас не разлучит
Пока ты в сердце моём.

Я знаю - ты меня ждёшь.
Ты придёшь.
Моя любовь ждёт.

В сердце моём -
Вот где ты есть.
Мы вновь вместе
В сердце моём.
Ничто нас не разлучит
Пока ты в сердце моём.

В сердце моём -
Вот где ты есть.
Мы вновь вместе
В сердце моём.
Ничто нас не разлучит
Пока ты в сердце моём.
со временем эти переживания начинают становиться фоном к жизни.... портят ее... искажают реальность. Войти, то можно поробовать, но как? если люди не осознали, не отработали то, что их в разные стороны развело, то итог печален... терять повторно... как ни странно мне было легко... я получила свободу от своих нереализованных надежд, ожиданий, мечтаний, которым и не надо было сбываться! Был потерян 21 год... неудачные браки... а ради чего? Ради того, что бы понять, что мне это и не надо? что я жила иллюзией о человеке? что я пряталась как за ширмой за своими страданиями?... да и он... не женится... не оттого, что отвественность брать не хочет, а оттого, что любит несбыточно... ах как романтично... а сколько дам пыталось его "излечить" своей любовью... а н и не хотел лечится.... да и я... мы придумали себе отмазку, что бы не жить, не действовать... не быть счастливыми.. иллюзии-то они надежнее!
Любовь – игра,

А жизнь – кино,

В котором мы уже давно.

Порой без правил и с обманом,

Мы лезем в чью – то жизнь с капканом,

Не понимая для чего? !

Но факт не в том,

Что очень плохо, порой мы можем поступить,

А в том, какую боль мы человеку можем причинить.

Ещё вчера она могла назвать тебя подругой,

Но изменилось всё!

Нашла себе ты друга.

Вы с ним гуляли по ночам,

Бродили вместе тут и там.

Вам было хорошо,

А вот подруге очень тяжело.

Она не понимала,

Зачем ты дружбу вашу поломала? !

И всё из – за кого?

Конечно друга твоего!

Ей иногда казалось,

Как будто часть её души, взяла и оторвалась.

Понять её ты не могла.. .

На чувства эти не способна ты была.

А парень тот ушёл к другой.

И тут, пришла к подруге ты домой.

Прощенья, на коленях ты просила,

За то, что дружбу вашу не ценила.

Подруга, лучшая твоя, конечно всё простила,

Но этот случай не забыла.

Любовь – игра,

А жизнь – кино,

Но человек, с которым ты знаком давно,

Не бросит, не предаст

И ТЫ ОБ ЭТОМ ПОМНИ...
Мой ушел от меня к другой, я его отпустила, хотя было очень плохо, через год и мес. вернулся. просил прощения, я тоже боялась второй раз в одну реку. Из-за детей его приняла и сейчас не разочарована. Уже полтора года вместе, он очень изменился, стал больше меня ценить.
заблокировала все,
отпустила его
обещала ему не мешать
и зажила новой жизнью!!!!
Tereza Hayrapetyan
5 лет были вмсте, рсстались, уж как рыдала, страдала, на стену лезла.. . А теперь муж, ребенок - и к тому бывшему зашла в одноклассниках, посмотрела на его новую семью. . И ничего не шелохнулось. Мозг все помнит, любопытствое еще было, а душа совсем промолчала, как чужой человек на фото. Так что перемелется все.
Время убивает не только боль, но и нас в конце концов
Попробовала.. . Неполучилось...
Я сталкивалась с такой ситуацией.... Это было тяжело, но прошло полгода я почти забыла о нем. но потом как-то все началось заново. мы опять были всместе, но он просто издевался надо мной. это было больно и я решила бросить его не потому разлюбила. а потому что мне просто надоели его издевательства. Я любила его и после этого, но для меня он был ангелом, святым. и вот я решила поискать у него плохие стороны, оо и было предостаточно.. .
Просто нужно понять что он не святой, вспомнить то что тебе не нравилось когда он делал и в конце-концов понять что ты недостойно таких как он, еще лучше-полюби (но не его). Удачи!)
Ld Da
Я понимаю тебя лучше сех наверное. Я тоже любила да и сейчас люблю этого человека и не могу забыть. Знаешь если не можешь забыть не надо может ты просто не хочешь? Любить это ведь тоже счастье ты не сможешь начать новые отношения, даже если и начнешь то ...Ну ты поняла. мой совет ЛЮБИ и ещё раз ЛЮБИ ведь ЛЮБОВ прекрасно!