Расставания
Люди меняются???Или предавший раз -этого делать не разучится?Как сделать чтобы он пожалел о предательстве???
он и так пожалеет... если вы его забудете...
убить
ИЛИ.... ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ
ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ.
ИЛИ.... ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ
ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ.
он не пожалеет).. смиритесь=)
я верю в то что они меняются.... сделать больна чтоб потом не повадно было предавать
Забудте его серьёзно... Дальше хуже будет.. А про выражение "если любит, то простит" забудте, его придумали и спекулируют им бл. дуны и бл. дуньи для лошпериков.. Простить простите, но точку жирную ставьте..
Моя бывшая, когда я ей изменил и рассказал об этом поблагодарила меня за то, что я не держал ее дурой и не устраивала скандалов или упреков. После этого мне стало очень стыдно и я больше никогда так не делал.
Меняются. Все люди разные. Хотите его наказать? В - полный игнор. Поверьте, только это его встревожит, если остались чувства.
люди не меняются пока их не заставит какието сильнейшие обстоятельства взглянуть по другому на жизнь. но и то они изменятся только в том случае если сами захотят а заставить или посодействовать этому нельзя. если любите - попытайтесь простить, но если это ещё раз повторится то вы должны понимать что вам либо прийдется навсегда смирится с таким поведением либо пожалеть о том что прощали раньше.
а может быть он УЖЕ пожалел?
Люди меняются, но уже в другой обстановке и с другими людьми. Не надо мстить, просто ищите свое счастье, если этот человек вам не подходит.
нужно уметь прощать и давать ещё шанс. .
Знаю у многих получается очень хорошо.. .
и ни очём не жалеют