Расставания

Как уйти от мужа к другому если он угрожает покончить жизнь самоубийсмтвом? Это не угроза попытки уже были.

Лечиться ему надо, слабый мужчина
Андрей Двинянин
Лучший ответ
живи своей жизнью, снелюбимым жить еще хуже, тем более, что он похож на психопата
Иван Шарапов
это психологический шантаж, можешь спокойно уходить, ничего он с собой не сделает, это просто способ тобой манипулировать
сходите с ним к психиатру-попытки суицида это болезнь и если не лечить он это сделает реально.
Yhlas Babamuradow
Короче. После того как он попытается покончить жизнь самоубийсвом во второй раз скорая это зафиксирует, его посадят в психушку, вылечат и ему больше никогда не захочется кончать жизнь самоубийством. Поверьте на слово.
Daulet Komsomolov
Знаю такую же историю. Брошенный муж так же угрожал и - покончил. Оставшиеся в живых счастливы.
Удачи вам!
Согласна с Еленой. А если всё-таки и сделает что-то, то это его жизнь и он может ею распоряжаться на своё усмотрение. Только скажите ему перед уходом эти самые слова...
У этого человека вы всегда будете виноваты.. . самое главное, вы сейчас уже чувствуйте себя таковой, отсюда и неуверенность. Совет: 1)подавайте официально на развод, 2) делите имущество и, как только улягутся страсти, устраивайте жизнь.. . Чем дольше будете его жалеть, тем дольше продлятся его и ваши мучения... Жалость - это не любовь.
так и будешь всю жизнь с психически неуравновешенным куковать? не боись, не покончит. кто хочет-тот делает все надежно и на раз, без шантажа и угроз. а "попытки" , да еще умело спланированные, чтоб спасти успели говорят о том, что ничего, кроме пробуждения чувства вины в тебе этот чел и не хочет.
И*
Ирина *********
милая, кто хочет покончить жизнь самоубийством, тот не угрожает, а берет и делает никого заранее не предупреждая.. . все остальное банальный шантаж и пафос.. . ничего он не сделает.. . а то что ты называешь попытками, так это театр, с ним в главной роли, а ты зритель...
Андрей Жук
шведская семья, не иначе-))
Все суицидники - на кладбище, остальные - клоуны. Нравится из жизни делать цирк? ! Успехов!
беги от него как можно быстрей и неоглядывайся... не ломай себе жизнь....
да ты однако ШЛЮХА!!!!
при очередной поптке вызвать 03 и зафиксировать сам факт, и ждать когда отвезут его в психиатричку
сделай так, что-бы он тебя сам выгнал.... пошли нах его маму!!!.))))
не смотри на это... это всё фигня.. вот именно что это всё попытки... Просто он пугал,. если бы хотел покончить жизнь самоубийством, сделал бы это в тихушку, а не рассказывал другим. в том числе и другим. он слабак!!!!