Расставания

как вылечится от любви..зависимости в виртуальном мире....подскажите...умираю....

От тел человека идет излучение присущих им энергий. Букет всех излучений тонких и тончайших энергий именуется аурой. Аура яйцеобразно облекает человека и имеет толщину около 5 см, а у развитых духовно людей - 40 см. Кроме этой, основной части ауры, есть еще и разряженное излучение, которое распространяется на большие расстояния. Через ауру происходит взаимодействие людей. Когда аура двух близка по составу, тогда они тянутся друг к другу и хорошо сотрудничают. Когда же ауры заметно отличаются, тогда идет взаимное отталкивание, и возникают трения, ссоры. Ауру имеют также животные, растения, и минералы.
Алла Столбунская
Лучший ответ
иди в реал... а то так тут и останешься... а годы идут... Любовь сама тебя найдет!
Всего лишь одна реальная встреча заменяет длительное виртуальное общение, зачастую сводя первоначальный интерес на нет ..
Эмма Галькина
Спроецируйте ЭТО на реального человека, найдите его в обычной реальности...
если невозможно перенести виртуальную любовь в реальность.... надо завязывать....
Ольга Бакурова невозможно.не то ни другое....это ужасно....больше года переписки.как вы думаете? легко?...о Боже....ка кже вылечиться.???
зачем лечиться? наслаждайся чувством, радуйся ему ...поверь со временем оно притупится и уйдет ...такова наша природа ...но при этом ты не забывай в реале общаться чтобы не потеряться окончательно... Я по началу все вечера и ночи просиживала возле компьютера ...так классно и сказочно казалось все происходящее ...мы много раз пытались не общаться ...но ...у нас уже год нашего общения в нете ...все уже не так ярко как раньше, и у меня толпа поклонников в реальном мире ...
пригласи его на свидание, и сразу, мне так кажется, это пройдет, у меня так было
Амели Базило
Ерхат . замужем человек....
если прям умираешь, то надо однозначно встретиться.... после встречи либо всё пройдет ...либо вы оба пошлёте к чертям всё и всех и будете вместе! главное не бойтесь.... а вдруг это ваша судьба и вы её просто прозеваете, оглядываясь на всякие предрассудки, условности, свой собственный страх.... встретьтесь с ним и всё станет ясно....
надо просто осознать что должна быть реальная любовь, а в виртуале это фантастика, сказка, вы же не влюбитесь ну скажем в человека паука или бэтмана, вот тоже и здесь
держись подальше от компа.... это правда зависимость ...и плохая.... не любовь.... ходи почаще с друзьями куда нить.... просто гуляй.... займись спортом.... в бассейн.... в тренажерный зал.... там очень много интересных лиц бывает попадается (в смысле мужчин))))) знакомится в реале не бойся главное и по чаще это делай.... в инете ты даже не знаешь.... тот ли это человек за которого себя выдаёт.... в смысле характера.... отношения к тебе.... зачем это??? ТЕМ БОЛЕЕ если это не взаимное чувство....
Arslanbek Sham
отправляйся в путешествие в южную Америку) по океану) в одиночку)
компутер не бери... .
в пути познакомишься с кем-то.. . и реальный мир станет снова лучше виртуального длятебя)
осознать себя в реальном времени-здесь и сейчас, ты живешь и твое сердце бьется в этом мире- не там. Люби себя такой, какая есть. И тех кто рядом- в реале не "спрячешься", не поменяешь ник и не исчезнешь бесследно. Так зачем любить виртуальный фантом?)
Aizada Eskazieva
когда захочется настоящих отношений может быть уже слишком поздно.
У меня тоже самое Все прям как в сказке Чем дальше Тем страшнее))
Макс Макс
Ольга Бакурова сказка закончилась....я в тупике....