Расставания
Как вылечиться от любви, которая превратила меня в дерьмо?
Трудная история. Он - американец, собирались пожениться, в марте я должна была приехать туда. Все было уже так расписано, все планы на жизнь, все мечты. Он говорил, что я - его всё, что он умрет за меня. Сказал, зачем тебе ходить в этот универ, ты будешь сидеть дома, когда мы поженимся, тебе не нужно будет работать. Просто я должна с утра в универе быть, а у них там как раз вечер, когда у нас утро, и мы всегда разговаривали в скайпе в это время, он пел про меня песни на гитаре, называл меня my russian beauty queen, говорил что ничто не сможет нас разлучить. Я думала, что он - моя жизнь, моя душа, мой soulmate. Короче сейчас у меня пипец с универом. 2 января мы разговаривали как обычно и вдруг так резко он сказал, что его мама не хочет чтоб он на мне женился. Я говорю, ты будешь делать то, что говорит тебе твоя мама? Он: "Я хочу уважать свою маму". Короче сказал, чтоб я не приезжала и что он хотел сказать это пока еще не поздно... В ту ночь так хотелось покончить со всей этой жизнью. Прошло 2 недели, я каждый день плачу, мне не верится, что все это произошло таким образом. Я пытаюсь уговорить себя забыть его, погулять с другими парнями, но они все кажутся мне такими пустыми и далекими. Я плачу, потом говорю, что все равно туда приеду, поселюсь в том же городе, что-нибудь придумаю. Я еще никогда не чувствовала себя такой мизерной, так дерьмово! Я не знаю, я хочу все вернуть, хочу вернуть все, что у меня уже почти было! И не в Америке дело, я действительно любила его. Я бы сейчас всё отдала, чтоб быть счастливой с ним хотя бы несколько лет, несколько месяцев, и ничего не важно больше. Потому что без него пусто, жизнь не имеет смысла. Пусто. Хотя я знаю, что ему это не нужно. Но не знаю, как это все изменить. Или как снова стать такой, какой я была несколько месяцев назад, когда его не было в моей жизни. Лучше бы не было этого всего. Такое чувство, что сначала подарили всё, что есть хорошего в этой жизни, а потом вырвали из меня все внутренности, даже все мои личные планы на жизнь. Не знаю как объяснить все то, что я чувствую. Не хочется больше ничего, даже мое хобби не приносит больше удовольствия, даже то, что я раньше так любила, стало пустым.
Знаешь вжизни всякое бывает, бывает так плохо что думаешь хуже уже не будет, и очень часто бывает еще хуже, а бывает, что так хорошо и лудше не надо, но происходят еще лудшие вещи, это как ждать помоши и знать что она не придет. и тут неожидано, слышишь шелест лопастей и гул моторов, и ты понимаешь ты не один. все отходит само сабой. а время лечит все, кого то долго когото быстрее, но все же лечит. он просто испугался ответствености, и не следил за своей метлой. балтал почем зря, и я тебе верю дело далеко не в америке, и всяких благах, дело в тебе, ты сама себе его нарисовала, раскрасила, а потом влюбилась. и ты его совсем не знаешь, он на 70% плод твоего воображения, на 20% сноведений, 5 % сериалов. ну а остальное это он сам, пока еще молодой, неразжыревший, веселый парень, со своим менталитетом, нам совершенно не понятным. так что милая не грусти, вспомни меня через два месяца и ты поймешь очем я.

Лечить уже поздно. Надо ампутировать!
Получается, что он пустозвон, найди другого пустозвона, опять будет причина поплакать.
Не плачь! Самое разумное - вернуться к учёбе, образование - это твоя независимость в будущем!
А больно будет ещё долго ...все через это проходят, но надо, сцепив зубы, двигаться вперёд.
Время лечит.
то что вы принимали или называли любовью-была вовсе не любовь. это была фальшика!
Самое главное жить. . И не творить глупостей, а исправлять то что сделано... Иди на знятие... Учись.. . Там нет что ли интересных людей? Пытайся меньше думать о американце... это конечно сложно. но пройдет.. Это у всех так!! Не ты первая не ты последняя... А то что ты узнала о нем сейчас а не там, что он мамин сыночек, это отлично! ! Прикинь, что бы было если бы ты туда уехала.. . Крушение планов, разочарование, чужая страна, чужие люди. Не работы.. . да вообще тебе КРУПНО повезло!!!! Сделай вывод с этих отношений, только правильный!!!! Все будет хорошо!)
Жди, жалей, ищи красивых, а потом бросай. Знай, люби и будь любимой, только не страдай. Покори, сломай, заставь, а потом уйди. На колени всех поставь на своем пути
... по-моему парень врет и не в маме дело ...у них там после 18 никто и никогда не прислушивается к мнению родителей (если уверен в своей правоте) ...точно знаю ...похоже было в Канаде с родств.
Денис Камышенцев
... поэтому лучше осознай(те) что с его стороны ничего серьезного не было и будет легче пережить ...
Привет =)
Да уж.. . понимаю тебя, иностранцы бывают такими особенными, они другие, а все окружающие парни и в сравнение, кажется, с ними не идут.
Тебе больно, оттого, что была МЕЧТА. Красивая жизнь, любимый.. .
Такие мечты разбиваются, даже не из-за того, что он за океаном и его мама против.
Мне тоже, кстати, много чего иностранцы обещали, и я почти повелась. =)
Да любая девушка хочет поверить в сказку! Так что не кори себя и не считай себя идиоткой, это не так.
Знаешь, просто скажи себе, что да - сейчас трудно, но ведь когда-то всё стало так внезапно хорошо, а значит снова обязательно будет!
То, что с универом так получилось, это хреново, конечно. Но с другой стороны - это то, где ты можешь себя проявить. Займись серьёзно учёбой, и с каждым днём это время будет постепенно уходить в прошлое. А ты останешься в настоящем! И главное: НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ВЕРИТЬ!
Это необычный опыт, это чему-то тебя научило.
Всё наладится, тебе просто нужно время и отвлечься.
мало сказать : беги, вырви из сердца, перешагни и иди дальше по жизни... всё это будет правильно, но ...не сейчас. сейчас надо просто переболеть душой и отпустить эти отношенияиз сердца, только после этого ты сможешь построить какие то другие ...с новым человеком. и ни в коем случае не ищи утешения у других мужчин. займись собой, учёбой, хобби.. . тебе надо научиться жить не одним днём.. . смотри в будущее!! ! а в нём будет необходимо твоё образование и твоя самодостаточность.. . он хотел превратить тебя в комнатную собачку?? ? любящий человек не будет ломать твою жизнь, разрушать её и подчинять только служению ему.. . желаю счасть! всё будет хорошо!
Не любовь превратила тебя в дерьма, а сама ты это сделала...
Еще мало времени прошло. Моя подруга 2 года в таком состоянии. Но тебе будет полегче, потому что вы не жили вместе, не встречались, не занимались любовью. Любовь твоя - виртуальная. Пройдет.
хватит гундеть!!!! отпусти и н думай об этом, что ты замкнулась в этой ситуации, она прошла.... Не вернуть!!!! Все!!!! иди займись собой!!!! выпей водки, попляши, сделай музыку громко, потом поплачь и спать, а завтра с похмельем все пройдет!! ! проверенно годами!!!! он не твое, обрати внимание на того брюнета .что иногда тебе звонит!!!! удачи!!!
Так бывает! Сочувствую, сама такое пережила, буду говорить банальности но время и только время лечит, самое страшное горе то - что произошло только-что. Вернуть не пытайся - безполезно. Загрузи себя работой с утра до ночи, займись учебой и помни - жизнь продолжается!
о черт. я как раз собираюсь в штаты летом. по той же причине.
ну смотри. принцип такой: он самый лучший, самый-самый, мужчина мечты, НО! единственное - ты оказалась ему не нужна (прости, что на ты, так удобнее) . так зачем он тебе нужен?
в общем, идея в том, что пока ты сама не захочешь, пока ты сама для себя не решишь, что ты реально хочешь его забыть - ты так и будешь мучиться. прими решение для себя, выбери, ты хочешь все забыть или бороться?
И тут возникает еще одно НО, мерзкое и не очень хорошее, к сожалению. Будет ли это стоить того, будет ли это стоить твоей борьбы, твоих сил? Ну поедешь ты туда, ну поселишься рядом, ну будешь за ним бегать, а смысл? унижаться?
мужчины за что женщин любят? за достоинство! веди себя достойно. то есть, что я хочу сказать, как только ты начнешь унижаться и он это поймет - это вызовет еще больше неагтива с его стороны. Либо же он будет встречаться с стобой тз жалости. что тоже имеет весьма печальный финал.
будь сильной, это единственное, что остается. и вообще, что нас не убивает, то делает нас сильнее.
знаю, сейчас в это трудно поверить, но значит, он не твой герой, значит это не он, твоё soulmate, есть лучше, точно тебе говорю.
а раз он так поступает, значит он не стоит твоих слез и переживаний.
живи своей жизнью, а не его (кстати, идея с просиживанием дома-это как-то изначально невразумительно было, разве нет? ) так что живи для себя в первую очередь=)
все получится, и когда-нибудь ты по-другому на это взглянешь=)
Ты еще очень молода. Не расстраивайся . У тебя еще все впереди . Мне кажется он тобой просто пользовался т. е. не с кем было проводить время. Переверни листок и постарайся забыть. Ты только подумай если-бы ты приехала к нему жить а там мама на первом месте. Я тоже мама и у меня есть 2 дочери. Мне кажется тебя там только унижали и издевались над тобой. Молись Богу, что так хорошо все кончилось. Никуда ехать не надо. Надо любить себя. Поверь мне, я прожила очень тяжелую и сложную жизнь и пришла к выводу: главное, чтобы нас любили.
Мне очень жаль тебя и себя тоже, потому что не даром говорят бабы дуры, могут влюбляться в мечту! А когда мечты рушаться, мы начинаем плакать!
Солнышко, потерпи. Все пройдет, уйдет эта боль -вспомнишь меня!! ! Это даже лучше, что ты не поехала туда. Было бы еще больнее. Я думаю он просто тебя по-настоящему не любил, а умел очень хорошо все это преподнести. Не думай делать глупости. Ни один мужик не стоит твой жизни. Подумай о родных своих. Постарайся отвлечься. Будь среди людей. Отганяй мысли о нем.
В крайнем случае сходи к психологу. Через два-три месяца будет легче.