Расставания

Часто ли вы вспоминаете ту любовь которую потеряли?

Ирина Шеронова
Это солнышко само о себе постоянно напоминает, (вот зараза).
Almat Sagimbaev
Лучший ответ
Редко)
стараюсь не вспоминать....
Руслан ***
да, часто и главное угнетает, то что сам во всём на 100% виноват, но невозможно ничего исправить....
Guzal Ubaeva
Не часто. Но когда уходит накипь обиды, то помнишь самое красивое из этого эпизода продолжающей течь жизни, и никогда не сожалеешь о прошедшем и потерянном, потому как идешь вперед.
каждый день
Вова Морозов
не часто, но иногда бывают настальгические вечера... сижу обычно и думаю, что бы было если бы мы до сих пор были вместе
у меня новая лучше-старая предала, нечего предателей впоминать!
Да часто, очень... Ненавижу сама себя за это..)))
Sergey Krymskiy
Нина Хан Девушка, к вам вопрос: в связи с чем вы поставили такую фотку у себя, если не секрет.
Не находил, не терял.
К сожалению слишком часто ((((
Нельзя потерять Любовь. Та настоящая - она одна в жизни, просто
нужно суметь понять ту ли Любовь вы нашли. Потерять можно
не настоящую любовь.
Заррина Мамадова Теряешь Любимого, но Любовь живет в сердце.
Я никогда про нее не забываю, потому что она всегда в воспоминаниях, она всегда со мной...
любовь не вещь чтобы ее терять..
Ох, бывает.
Бывает вспоминаю, но это глупость!
Раньше вспоминала... а сейчас нет, просто отпустила. У меня сейчас есть человек, которого люблю очень... и обо всех других парнях забыла! =)
каждый день когда я встаю, кушаю, учусь, отдыхаю вот так вот!!!
Я вспоминаю две. Первую, с которой прошло уже 16 лет. До сих пор думаю о том мальчике с нежностью. И вторую - несостоявшуюся. Всё могло бы получиться, но мы оба были слишком юными и нерешительными.
нет.... что было то было, незачем возращатся к прошлому....) надо жить настоящим )
как только забываю так сразу что напоминает ((
Часто, но хотелось бы реже))) Он этого не заслуживает, но я ничего поделать с этим не могу))
Да, часто, пока новой не будет и буду вспоминать...
Ну вот еще...
иногда, хотя воспоминания позитивные
да очень часто и сердцу так больно становится!!!!
К сожалению да! Когда я произношу его имя, сердце начинает бешено биться, оно разрывается на миллион мелких чатичек, когда я представляю его, оно умоляет меня не вспоминать его, а я тихонько со слезами на глазах, обещаю, что это был последний раз... и так каждый день...
Каждую минуту думаю ней!