Расставания
Часто ли вы вспоминаете тех, кого бросили?
Привет, подруга, пробка винная!Ты говоришь, что ты безвинная.Тебя безжалостно так пробуравили,Открыв бутылку. Лежишь затравлена,Забыта, брошена, улыбка скошена.Бокалы полные, тосты задорные,Вино расплескано, а ты потрескана.Вот так и жизнь моя, ее использую.Вино распробую с улыбкой гордою,А пробку выброшу, лишь возраст выслушав.Букет богатый был - вино приятное...
Он бросил и тоже не может забыть, и его это тоже бесит. Сбросить шкуру, не значит стереть память, а так хочется ему быть белым, пушистым, порядочным перед другой. А я из церкви не вылезала, молилась за его новое удачное будущее.
зависит от срока проживания с ними, а иногда от безделушек, которые они подарили, глянешь и вспомнишь :))))))))))))))) Но всё равно, лица уходят в даль и они забываются:)))))))))))
Вспоминаю редко.. . и смеюсь, как могла быть я рядом с ним....
Не вспоминаю, только когда человек начинает лезть на глаза, хочется, чтоб оставил и забыл. я ведь так могу. Ну а жизнь продолжается еще в 1000 раз лучше, чем была, это здорово.
Я один раз бросила человека, за месяц без него чуть не сдохла и теперь мы снова помирились и я ни куда от себя его не отпускаю)
К сожалению, всегда кидали меня, ну не коварная я женщина, а тех кто бросил вспоминаю с улыбкой, от того, что слава богу, что он меня бросил, так бы я не встретила того самого и едиственного мужину моей жизни....
Нда мысль глубочайшая просто. нет, я записываю
А я никого не кидаю никогда, все как то наоборот получается, кто меня кинул вспоминаю
первое время еще помнится. . потом забывается. . а вспоминать. . зачем? если бросаешь ты..
мне до них нет никакого дела, для меня важнее всех человек, который сейчас рядом со мной
не вспоминаю, тех кого бросила, но встречаюсь с теми кто бросил и даже благодана им за это. Вспоминаем с подругами школьные годы и даже смешнос таноится от того с кем раньше были или хотели быть. Каждый опыт тоже опыт и из всего надо выносить лучшее. Люблю мужа.
Всякий раз, когда бросают меня...
Ну это зависит от того, на сколько важен был для вас этот человек, и полностью ли вы сумели его разлюбить и забыть. А если хоть крохотные чувства остаются, то вспоминать прошлое, хочешь не хочешь, но приходится довольно часто...
Ranennih ne brosaem!!
Довольно часто. Например когда нечего делать))
Да вспоминаю! и это меня бесит
помниться размазанный облик, стук сердца и запах тела, а остальное.... остальное умирает!!!