Расставания
Не как не могу забыть свою 1 Любовь которая бал со мной в 13 лет а сейчас мне 32 лет как это исправить ?
Вот такая беда! Про новую любовь тут засада мало того что многие девушки Замужем так еще с прошлыми ранами виде Парней !!!
Я тоже не мог, пока у меня не появилась жена и 2 детей. Щас я дома даже посрать спокойно не могу посидеть. Вот на дежурстве отдыхаю и меня не безпокоят мысли ни о 1 ни о 10 й любви, потому, что это всё хуета сущая оказывается. Настоящая и единственная любовь-это та, которая пережила ядерный апокалипсис рождения детей, безсонных ночей, психов не из-за чего и т. п., а эта вся юная ересь осталась такой имеено потому, что она умерла не родившись (любовь всмысле), так, светлая память. Не епи мозг и сердце себе. Именно твоё сознание определяет степень важности. Сходи в спортзал, строй себе великолепное тело и питайся энергией внимания, тебе будет хорошо.
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
А я наоборот не верб, чтоб из первой любви что то путнее вышло, обычно все разбегаются...
Если сундук, наполненный платьем, будет оставлен и платье в нем не будет пересматриваемо, то оно в течение года истлеет. То же бывает и с помышлениями: если внушаемого ими мы не будем исполнять на самом деле, то и самые помышления в течение года истлеют и исчезнут
Если кто, набрав змей или скорпионов, вложит их в сосуд и залепит, то они скоро умрут, так и злые помышления, посеянные демонами, уничтожаются терпением.
Св. Пимен Великий
В жизни обязательно наступает такой этап, когда что-то в голове щёклает, и начинаешь смотреть на все лямурные вещи совершенно с другой стороны. Всё будет, терпение.
Руслан Ерофеев
Щет но как тяжело жить с такой Болью я зол на всех Девушек
Такая твоя женская доля
Руслан Ерофеев
хахахаха имела виду мужская Я мужчинааа
я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо
Руслан Ерофеев
тут вся беда в том что у новой не будет того за что полюбил очень ту но я так запутался. Она была Ложью кому мне теперь верить ? =(((
так тебе уже 32?) и ты нищий и неграмотный?) ндааа, сочувствую