Расставания
Как вылечиться от любви? Очень нужно...."Время" в виде лекарства не предлагать..не помагает.
.."Время" в виде лекарства не предлагать..не помагает.
Если время не помогает значит просто мало времени прошло... хотя что я говорю.... сама 15-ть лет любила, после нашего с ним расставания и в один миг решила просто отпустить его, правда пусто на душе после этого было, но мы до сих пор остались друзьями.
Наверно ответа нет (кроме времени... ) Потому что любовь - это настоящая болезнь (а не литературная.... ) Это настоящие страдания ожидания (и если неразделенные чувства, то мечты и ожидания того что никогда не произойдет.. . Прошу не трогайте наркотик (они могут помочь, но могут погубить жизнь).. . Можно попробывать сменить обстановку: уехать (но я прекрасно понимаю что это может быть нереально... ) Можно обратиться к психологу (но здесь проблема как найти настоящего специалиста.... счас везде преимущественно только реклама.. .
МОжно попытаться психологически сыграть самой.. . типа отдаться кому-нибудь, посмотреть на результат.. . но боюсь Вы этого не сможите, потому что никого вокруг для Вас нет.. . кроме НЕГО и отдаться кому попало Вы просто не сможите.. .
Остается последнее самое надежное: Время.. . я имею ввиду спокойно страдать больше года (но вряд ли это страдание будет длиться больше 3 лет ((( Я понимаю что я говорю Вам страшные для Вас слова.. . но это все-таки так.. .
Кстати! Сходите в Церковь.. . и попросите всевышнего чтобы помог.. . и перед сном подходите к окну выпивайте стакан холодной чистой воды.. . это очищение.. . и смотрите на мир из окна и говорите себе что еще один день прошел.... и мне чуточку.. . но уже легче.. .
просто надо оглянуться вокруг и ...влюбиться в кого нибудь (ну хоть на время) клин -клином вышибают!
просто понять что он не достоен ...или всячески найти отрицательные качества в человеке.
Никак не выличиться. Не вижу смысла лечиться. можно снова заболеть и еще сильнее.
Просто не любить, забыть, "время" лекарство, но оно до конца не выличит. Порой хочется потерять память, что бы не помнить и не вспоминать... .
Посторайся отвлечься, чем то заинтерисоваться, завалить себя работой, учебой, любимым делом.
Чем угодно, и как можно меньше оставлять время для того что бы вспоминать.
Найти все минусы которые были у это любви, и стараться не помнить о плюсах.
это самое действенное лекарство)))
Хорошо ответил Дмитрий Фомин - полностью его поддерживаю
не вышыбить этот клин клином, потому что нет сейчас вокруг ничего... пустота, тоска, боль... оттого что ЕГО нет
"Неправду говорят, что время лечит, оно как волк зализывает раны... "
но эти раны все равно будут ныть.... и срока давности у них увы! нет
как в медицине - увеличь дозировку времени
Лечу от любви. Быстро. С гарантией.
Влюбиться
Надо дать себе возможность почувствовать свое превосходство и его ничтожество!! ! Создай такую ситуацию, ты же женщина, пусть он станет романом Ф. Достоевского "Униженные и оскорбленные"!!! Отличный метод, относишься потом к нему как к таракану!
Клин клином вышибают
а те эт надо???, пересмотри свое решение
лутше всего поставить себе блокировку от любви, если не поможет начни следить за всеми недосатками объекта твоей любви
Оставьте это в виде приятного воспоминания, как отрезок времени, займитесь фотографией, фитнесом, бизнесом, чем угодно, лишь бы отвлечься. Найти другого сразу же после столь сильных чувств, увы, нереально.
другая любовь. когда мы напиваемся, то на утро лечимся тем от чего отравились вчера, т. е. от алкоголя. так и тут заболела одним, переболеешь с другим. и все наладиться.