Расставания

советы нужна плизз все.

Отношения стали быть на расстоянии... встречались ...пол года... расстались не общались месяц... потом как то немного остыл, но не разлюбил и началось общение... очень близкое... она щас в универ поступила-сегодня 1 день учебы-новые лица, друзья, знакомые, много парней, новая жизнь.... что делать?
Вот ты подумай! А ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО ?? Эти страдания, эти отношения.
Живи как жил, занемайся своими любимыми делами, встречайся с друзьям, гуляй, играй на компе, катайся на машине, ходи в кино, занемайся спортом. В жизне столько всего интересного.
Но если тебя нечего не радует, и все мысли только о ней - возьми и скажи ей об этом открыто, как есть. Проясни отношения, расскажи что тебя волнует. Нужны ли они ей (отношения) ? Ты нечего не потеряешь, станет только ясно есть ли будущее у этих отношений или нет.
Ведь людей так много на земле, и у всех свой характер, свои потребности, желания.
Виталий Пастушенко
Лучший ответ
В Карабах съезди.
Денис Гришкин
Поддерживать морально)) ) и всё будет.
Чё тупить то.. . если любишь беги к ней "падай в ноги" проси прощения и встречайся дальше. Только как я понимаю ты её чемто обидел дак вот не делай так больше. Если женчина не права то мужчина должен извинится если женщина права то мужщина тоже должен извинится.
Живи своей жизнью, раз остыл. Все будет, если должно было быть
Eralkhan Onalbekov
и что? в мире миллионы людей, так ей что теперь не общаться не с кем? просто живи и жизнь расставит все по местам! если ваши отношения искренние, то они получат развитие-а если нет- НА НЕТ И СУДА НЕТ!
П@хан4Ик =)