Расставания
подскажите как вернуть любовь любимого человека?
мы расстались но я почти уверена что еще есть в его сердце, провстречались 1,5 года но он не смог простить меня за измену, да я и сама себя никогда не прощу, но я усвоила хороший урок!
Знаешь, вернуть его будет очень тяжело, потому что ты задела его самолюбие, его гордость. ты разрушила его доверие. Он думает, чем-то не удовлетворял тебя, раз ты отдалась другому-возможно это одна из причин ...но даже если он вернётся, то всегда будет подозревать тебя, доверия как раньше уже не будет и при любом удобном случае он будет тебе напоминать про измену... он вряд ли когда-либо это забудет, так что сначала реши для себя нужен ли он тебе... Я думаю вам обоим уже не будем комфортно друг с другом. Но если он действительно любит тебя, именно любит, а не влюблён, то он сможет это забыть, но не сразу... Но смотри, он может найти утешение в объятиях другой.... =) Но, думаю, ты и без меня всё прекрасно понимаешь)
Случай почти классический. Когда не осторожным словом или поступком мы рушим всё, что так долго строили.
Дайте ему образумиться и если он любит действительно, то он вернётся при условии, что Вы не будете ему надоедать и доставать его своими звонками. А если не вернётся - значит и не любил вовсе! Дело в том, что если чувства у парня остывают, то постоянные доставания, вопросы, чересчур повышенное внимание и просто выставление на показ то, что без него ну никак, ни в чем не помогут. И даже усугубят ситуацию. Надо показать ему, что он не пуп земли, и вы без него не умрете. Если у него сохранились еще хоть какие-то чувства, то это подействует. В противном случае он вам уже не подойдет, да и вернуть его будет практически невозможно. Но, честно говоря, это не лучший выход из ситуации. Так, один из возможных путей.
ну что Вы наделали! халатность смерти подобна: Вы изменили, даже не позаботившись (если на то пошло) , чтобы никто не настучал, а стукач наверняка нашёлся.. . Вы отдались любовнику, он Вас обманул и через энное количество общих людей Ваш парень об этом узнал, и ему такое не по зубам было принять.. . ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ЧТО-ТО ИДТИ, НУЖНО СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТОВСЮДУ, КАКОЙ БЫ БЕЗРАССУДНОЙ ОНА НИ КАЗАЛАСЬ, ПОТОМ УЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ - А НАДО ЛИ ВАМ ОНО. Сейчас поясню. Если Вы не могли полностью знать своего парня, в крайнем случае узнали бы, например, по его ФИО, по гороскопу и т. д. , каков он из себя - иногда совпадений бывает много, а присмотревшись к нему, многое можно было понять и без лишних расспросов.
враньё , тебя жабочка душит !
полюби себя-и тебя полюбят!!!