Расставания

мне очень плохо ,он снова причинил мне боль....

Слушай, банально прозвучит, но может забить на него? Я знаю, знаю, это пипец как сложно. Ну, хотя бы попытайся! Он тебя не достоин. Он трус! Ответственности он брать не хочет! Так и с детьми будет! Заделает ребеночка, а потом ласты скатает) ) ответственность-то какая!!!
Анютка Слепанова
Анютка Слепанова
2 871
Лучший ответ
вести себя так же как и вела ДО встречи с ним:)
полный игнор в его сторону - и на коленках приползет)
Если вы садомазахистка то продолжайте думать о нём и терзать себя .Если нет оглянитесь вокруг вас есть достойные люди и парни тоже
Мужикам мы больные ни фига не нужны. Есть, конечно, исключения, но это не твой случай, к сожалению. Гнать его надо поганой метлой и найти того, кто по-настоящему тебя полюбит.
обычно уверенно себя веди.. . так, как будто ничего такого страшного не произошло. А парень просто в себе не уверен, не уверен в своих чувствах и не хочет, чтобы ты потом на всякий случай потом страдала.. . Не переживай.. . пусть разберётся в себе.. . никуда он от тебя не денется=) главное сделай вид, что всё супер) и не ведись на слова в след раз) не будь наивной)
XZ
Xayrullo Zulunov
2 803
скорее всего это не последний раз, если любишь его :)
все люди так устроены
Валерий Маслеев Я встречалась с парнем 3 месяца назад, потом он меня бросил. Вчера предложил начать всё заново ,говорил что хочет серьёзных отношений. Но когда я сказала что у меня сердце больное и мне нельзя нервничать ….. Сегодня он мне позвонил и сказал что не хочет брать на себя ответственность за моё здоровье. Говорит если мы поругаемся он не хочет быть виноватым в моём ухудшении здоровья. Вот что мне теперь делать ???Я сама себя ругаю за то что поверила ему, хоть меня и предупреждали!!!!Как мне теперь себя вести ,мы учимся в одном колледже!!!!Помогите плжалуйста!!!!
Все просто, сведи отношения на привет, пока. Он тебе не нужен.
а зачем тебе это
Вот видишь, Карина, значит он не отризает и не исключает, что может снова сделать тебе больно. И не хочет никакой ответсвенности брать на себя. Мужчины вообще не очень хотят сейчас брать на себя какую-то ответственность.
Мне кажется, он тебя не стоит! Если один раз бросил, то где гарантия, что он не сделает так ещё раз?
Temirlan Talgatov
Temirlan Talgatov
268
Мужчин нельзя так в лоб ошарашивать. Ответственность за себя, ты в первую очередь несёшь САМА . Но поверь "Твоего " мужчину не напугают никакие проблемы!
Анютка Слепанова Согласна с этим :)

Похожие вопросы