Расставания
Я не в адеквате.Народ,подскажите что делать.
Вчера мой бывший пришол просить прощенья,хочет семью и все такое,я не ожидала!!!!Такой правильный и хароший, блин, несчастный.Он остался спать с дочькой, ночью начала наяривать его шалка, видать Е*батся хотела.Он вырубил телефон,включил утром-она позвонила в любви призналась, а*уеть кароче.Я ему сказала рано пришол-порешай со своей пассией, тогда поообщаемся.Позже он скинул смс Типа наверное у нас С ТОБОЙ ниче не выйдет.Я обиделась(нафига приходить-напоминать о себе и вообще ворошить прошлое,это же больно).Написала ей смс, что счастье на таком не строится,А она-что ты хочеш я с ним не общаюсь ,это я ему сказала чтобы ишел к тебе.ЛЮДИ!!!!Я ПОЗВОНИЛА,ГОВОРЮ ДУРА,ТИ ЧЕГО ВРЕШ ТЫ ЖЕ НОЧЬЮ ЗВОНИЛА!!!!НАРОД,ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН СДЕЛАЛ ВЫБОР В МОЮ ПОЛЬЗУ?
второй день читаю ваши.... излияния (не в обиду). да, бросьте вы этого морального урода!!! на свете столько хороших мужчин!! встретите вы Своего!! который вас и вашу дочку будет действительно Любить!
А он тебе такой нужен???? Гони его в шею, да спасибо скажи, когда свалит. Таких уродов даром не надо
Похоже, не в адеквате вы оба...
Зачем страдать мазохизмом? Оно тебе надо? Люди правильно пишут, беги от урода! Пока молода, устрой свою с дочкой жизнь! Кто предал один раз, предаст и второй! Будь благоразумной и решительной! А "этот самец" пусть "мечет икру" с другой самочкой!! ! В любом случае счастья тебе и любви!
Сочувствую. Ну, сейчас сделает выбор в вашу пользу, а дальше? подвернётся очередная, и такие разборки повторятся? поберегите себя и дочку.
Ты, во-первых, подумай: нужен ли он тебе с такими побочными эффектами, как его пассия. Во-вторых, выжди какое-то время, чтобы успокоиться и более-менее трезво рассуждать)
Он сам не знает уже чего хочет, не пускай его больше в свою жизнь, захочет к тебе вернуться гони его в шею. С дочерью пусть конечно видеться но ты с ним больше отношений не заводи
Сама видишь весь народ трезвомыслящий тебе говорит одно и тоже: ГОНИ ЕГО.
он так и будет туды-сюды бегать... у меня была похожая ситуация, надо разорвать эти отношения и тогда сердце будетсвободно для новых.
выбор в твою пользу в данном случае это чтобы он выбрал ее. от того что он выберет тебя тебе нет пользы, только страданья, боль.... Жизнь должна и может быть безпрырывной радостью, поверь, ты у себя одна и кто как не ты о себе подумает? хватит страдать! скажи нет страданьям, захоти быть счастливой и ты ею станешь, поверь. у всех в жизни бывают переломные моменты, главное быть сильной и не терять адекват. у тебя же дочь, у тебя ответственность, ты не имеешь право сходить с ума. твоя жизнь и ты за нее в ответе, не позволяй комубы-то не было заставлять тебя страдать, все в твоих руках!
Смысла не вижу. Зачем на него тратить свою жизнь. Он от души живет в свое удовольствие, а ты мучаешься. Пусть себе ищет другой запасной аэродром.
а вообще думай давай сама, если скажут гони, прогонишь, будешь винить тех, кто посоветовал. Оставишь, пожалеешь, опять обвинишь, неправильно подсказали... твоя жизнь, следуй сердцу, потом передумай и думай головой
Зачем в твою пользу. Ты вроде его послать хотела ?