Расставания

Что делать, если парень бросает, потому что уезжает учиться в другой город?

Doniyor Ismailov
нахер пошли и встречайся с его другом
Искандар Каландаров.
Лучший ответ
На сколько я знаю когда приходится на некоторое время расстаться на передок слабы именно женщины.
Видимо ничего уже не сделать. Забудь его и время расставить всё на свои места
Юрий Калмыков
ну с твоими то внешними данными.. . и в твоем возрасте.. . стоит ли этим вообще грузиться?... переболеешь.. . и будешь счастлива...)))
А что, прямо бросает? Найди новго друга! Ты такая красотка!
Vlad Tumanov
Дело даже не в том, что уезжает.. . Ведь ни одно расстояние в мире - это не преграда серьёзным отношениям, тем более настоящей любви!! ! Если он расстался с тобой, значит он сам так хочет, значит не слишком уж вами и дорожит и боится потерять!! ! как бы это не звучало, но это же факт!! ! Мой любимый однажды решил уйти служить по контракту, чтобы уйти от любви.... но вернулся через три месяца и сказал, что был дурак, что хотел убежать от чувства, которое у него внутри.. . ведь от любви не убежать.... Что этим я хотела тебе сказать? Либо твой парень просто-напросто не понимает что он делает и торопится поскорей расстаться, ну а потом конечно будет жалеть и скажет, что любит тебя.. . Либо же он тебя не любит и для него не составило особого труда расстаться с тобой.. . Что делать тебе? Живи дальше!! ! Учись, гуляй, радуйся жизни..
отпусти, может это даже и разумно: зачем друг другу нервы трепать. Лучше пусть сразу переболит.
Парни слабы на расстояние.... Мало кто соглашается встречаться на расстоянии.... Хотя расстояние далеко не причина.... Нужно поговорить и выяснить почему вы не можете встречаться на расстоянии.... Ни расстояние, ни возраст, ни цвет волос не может быть причиной расставания.... ничто.... кроме отсутствия чувств.
значит он того не стоиит!! если бы он испытываал чувства то нашол бы компрамис, и придумал что либо
Тебе ехать либо с ним либо врет