Расставания

сижу....плачу....уезжаю учиться...бросаю все и всех.и родителей и любимого человека...и друзей...хотя может их и не было

Л=
Лора =*
Все ещё будет) ) А учится надо
Константин Поляков
Лучший ответ
Хрен забей. Плыви по течению.
Саша Шлык
Ну вот видите, уже сомневаетесь. Что дальше будет. Только родителей не забывайте, это главное
Vadim Portnov
Через пару лет будет совсем другое восприятие ситуации, но сейчас тебе этого не понять.. .
Думаю многие со мной согласятся...
там будут новые знакомства, друзья, поэтому не стоит переживать, там будет гораздо интереснее)) ) Поверь!
"Во французской стороне, на чужой планете,
Предстоит учиться мне в университете"....
Ну, что теперь, за то появятся новые возможности, друзья, любовь.
Я бы с радостью поехала, правда.
Роман Чекалин
Успакойся, ведь ты ещё вернёшься!
Ирина Орлова
это нормальное состояние.. . страх нового. . но дерзайте, сейчас же не 19й век, мир - он не такой уж большой, есть интернет, звонки по скайпу и Вы всегда можете вернуться после учебы)
Maximilian Fuchs
не плачь, Катрин! не навсегда уезжаешь :))))! родителей и друзей не потеряешь! любимого - ели он по-настоящему любимый - тоже! зато найдешь новые впечатления, еще новых хороших друзей и получше узнаешь мир! ;)))))))))))))))))) желаю всего-всего!
А плакать-то о чём? Вы на пороге начала новой жизни. А в свою прежнюю будете возвращаться для всех долгожданной.
Это мне напомнило Счастливы вместе) ) Есть девушка та-та-ра-та-та и есть девушка ботан )) Лично моё мнение девушке не нужно рисковать отношениями ради учебы...
а ты попробуй так: УРА!! ! уезжаю учиться!! ! бросаю все нафиг!! ! контоль родителей, серость, однообразие! привет новым знакомым, веселухе студенческой жизни и толпам парней, которым сердце разобью!
вот видишь.. . так же намного лучше?:)))
да не расстраивайся! ты же вернешься! зато очень-очень умная и соскучившаяся!) это здорово) а они никуда не денутся!
выше нос!)
ничего там такого нет. я сама такая... уже год. только вот на каникулы приехала.
там появятся новые друзья.. . и ты же вернёшься ещё)
Самое главное успокойся и сконцентрируйся на любимом человеке. ТОлько ваша любовь будет продолжаться всегда. Если он тебя любит-то вы будете вместе. Удачи
Всё со временем придёт и друзья и парень, и возможно всё изменится в более лучшую сторону. А если серьёзно... то хорошие верные друзья не забудутся, а любовь крепкая никогда не померкнет даже на расстоянии. Что бы не случилось - главное родителей не забывай!
Gulnoza Eshonqulova
Друзей не было, а любимая ты была, не знаю как любимый...? А кто он хоть?